Сергей
Впечатления хорошие. Получил необходимую мне информацию. Но есть одна проблема. Гид больше являлся водителем чем гидом, так как знание гидом русского языка оставляет желать лучшего. Мы довольно сложно понимали друг друга
20 марта 2026
Ольга
Одна из самых лучших экскурсий! Получили много информации, учитывали все пожелания! Путу прекрасно говорит на русском языке, комфортно было провести время. Водитель очень аккуратно вёл машину. Локации восторг! Парк птиц, террасы особенно понравились! На этих локациях провели больше всего времени! Путу очень здорово умеет фотографировать! Рекомендую всем данную экскурсию!
14 марта 2026
Ася
Были на экскурсии с Силой, рекомендую! есть некоторые нюансы, которые не должны снижать общий рейтинг, но их важно знать :))
очень понравилась гибкость маршрута. т.к. в день экскурсии лил дождь, мы не пошли в парк птиц (спасибо Силе, не стал тратить наши деньги впустую) и т.к. нам нужно было быть в отеле Убуда в 16:00, мы решили не ходить в Лес обезьян. также рекомендую не тратить 190к на радоновые источники- вот они не понравились совсем! уставший "спа", особо нет красоты, хочется скорее уйти оттуда) а стоит дорого по сравнению с остальными локациями. также, учитывайте серпантин дорогу, от которой может укачать.
в целом, без гида этот маршрут был бы сложным, т.к. Сила много рассказывал и показывал про местные обычаи, места. Заботливый, тактичный и дисциплинированный (нигде не опоздали)
ехали на комфортабельном автомобиле с водителем.
спасибо за хороший день :)
10 марта 2026
Анна
Очень понравилось! Подстроились индивидуально под наш запрос. Убрали то, что мы уже видели, показали и рассказали то, что нам хотелось! Индивидуальная экскурсия- отличный вариант! Огромный багаж знаний! Узнали о жизни Балийцев от рождения до смерти. Хороший гид- Путу! Спасибо огромное! Это было увлекательно!
9 марта 2026
Денис
Все прошло замечательно. Экскурсовод была Путу. Она хороший разказщик и собеседник. Мы узнали много интересного из её рассказов.
27 февраля 2026
Нияз
Экскурсию вел Абу. Отлично знает русский язык, с отличным чувством юмора, все подробно показывал и рассказывал, везде сопровождал и показывал интересные фишки. экспрессия очень понравилась, однозначно рекомендую.
6 февраля 2026
Евгений
Всем доброго времени суток! 1.02.2026 брали обзорную экскурсию по Бали на 3-х человек (с ребенком), проводила гид по имени Путу! Очень приятная женщина с неплохим уровнем русского языка и знанием особенностей и нюансов острова. Экскурсия очень понравилась, хорошая организация и восприятие гида (для сравнения 2020 году брали такую же экскурсию, но воспринимать информацию от гида было очень сложно из-за сильного акцента, приходилось напрягать голову и догадываться о чем он говорит). Всем рекомендую и отдельное спасибо Путу!
2 февраля 2026