Весь Акко пешком

Индивидуальная экскурсия
6 часов
Дни проведения смотрите в календаре
Предоплата 22% от стоимости
321 €
за экскурсию

Описание экскурсии

На этой экскурсии Акко — удивительный город, сохранивший дух древнего востока, приоткроет перед вами свои тайны.

Программа

Мы проведем целый день в Акко. Войдем в древнюю часть Акко через Сухопутные ворота, поднимемся на Турецкие Стены Города, посетим Мастерскую чеканщика, Крепость рыцарей ордена Госпитальеров 13 века, Мечеть Эль Джезара, Музей Турецкой Бани, Туннель Тамплиеров, выйдем в Порт и прогуляемся по Восточному базару, посмотрим, как ловят морскую рыбу и пообедаем в одном из рыбных ресторанов города, при желании сможем посетить Бахайские Сады в Акко или прогуляться на кораблике по Хайфскому заливу.

Сухопутные ворота, через которые в город ввозили товары в период Крестовых походов, до сих пор служат основными воротами древнего Акко, а дверные ставни сохранились с 12 века! Венецианский купеческий дом — теперь гостиница Аккотель, стоит на своем месте с 15 века. А Турецкие стены города — самые широкие из сохранившихся в нашем регионе, их ширина доходит до 60 метров! Высота сводов Крепости Госпитальеров — до 12 метров, и все это великолепие 700 лет никто не мог видеть.

Организационные детали

Стоимость экскурсии не включает транспорт до первой точки, обед и платные входы в музеи (по вашему желанию).

  • Вид экскурсии: индивидуальная пешая
  • Размер группы: до 10 человек
  • Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 6 часов
  • Место встречи: Возле Сухопутных ворот Акко
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 321 евро за 1-10 человек, независимо от числа участников
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

5 из 5 на основании 3 отзывов

Любовь
Ольга тот гид, с которым туристические маршруты оживают, даты и действия людей обретают смысл, и вся картинка собирается. Мы были с пожилыми родителями, они очень высоко оценили подготовку и подачу информации.
14 ноября 2022
Наталья
Отличная экскурсия! Великолепная Ольга! Насыщенная прогулка и крайне интересный рассказ. Мы очень довольны этой поездкой и выбором экскурсовода-спутника. Огромное спасибо Ольге и фирме "Трипстер".
9 февраля 2019
Natalia
нас с мужем понравилась поездка в Акко вместе с Ольгой. Под ее руководством мы вместе отлично добрались до города на поезде, почти весь день провели там, увидели много нового и интересного. Ольга очень коммуникабельна, открыта и приятна в общении. Она показала нам город, достопримечательности, провела хорошим маршрутом. Рекомендуем ее как гида по Израилю. Спасибо!
13 марта 2018
Ольга

Гид в Акко

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы