Ольга
Прекрасную экскурсию провела нам Татьяна, легко, весело и непринужденно прогулялись по центру Рима, обошли все главные достопримечательности и не только! Узнали где была квартира Софи Лорен, и почему сейчас она ей не принадлежит, какое любимое домашнее животное было у Папы Римского, в какой кофейне точно надо выпить кофе и еще много всего интересно! Очень рекомендую!
8 августа 2025
Анастасия
Экскурсию нам провел гид Василий. Было очень интересно и познавательно. Открыли для себя много нового. Спасибо
28 июля 2025
Елена
Это была невероятная экскурсия с Татьяной по Риму! Татьяна так интересно, доступно и экспрессивно преподносит информацию, что полностью погружаешься в ее рассказы и не замечаешь, как пролетает время. А еще Татьяна очень красивая). Всем рекомендую, не пожалеете!
3 мая 2025
Екатерина
Просто потрясающий гид ‼️‼️😍😍😍😍
Невероятно понравилась экскурсия, все информативно, полезно, прекрасный маршрут, влюбились в город благодаря Татьяне еще больше, огромное спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
20 марта 2025
Эвелина
Потрясающая экскурсия, Татьяна очень интересно рассказывает, делиться необычными фактами, от души рекомендую!
23 февраля 2025
Алиса
Татьяна - отличный гид! Рассказала много интересного об истории Рима, подобрала лучшие ракурсы для фотографий и провела нас по главным достопримечательностям этого замечательного города! Спасибо большое за такую экскурсию)
30 января 2025
Наталья
Отличная познавательная экскурсия? Много правильных точек для фото!
7 декабря 2024