Павел
Некоторые аудио были интересными, но слишком длинными, некоторые повторялись. Не смотря на это информация интересная, плюс найти аудиогид просто. Стоит своих денег!
11 февраля 2020
Андрей
Прибыл в Пантеон с ваучером и долго искал, где взять аудиогид - это не очень очевидно, но на самом деле пункт выдачи там один.
23 января 2020
Александр
Быстро нашел аудио-гид. Кстати, аудио-гида вполне достаточно, чтобы иметь представление о Пантеоне и его истории.
7 января 2020
Andrei
Билет без приоритетного входа, но очередь идет очень быстро. Аудиогид (телефон с установленным приложением и без наушников) хороший. Вы можете получить его на стойке, расположенной справа от входа.
2 января 2020
Екатерина
Я наоборот очень рада, что наушники не нужны. У нас было всего 2 устройства для прослушивания. Так дети тоже смогли получить информацию.
26 октября 2019
Anton
Легко обменяли ваучер на аудиогид на стойке. Информация очень ясная и полная. Понравилось, что фактически ограничения по времени в 35 минут нет, мы могли возвращаться в разные места и снова прослушать аудиогид, если что-то пропустили.
23 августа 2019
Vadim
Берите свои наушники, ибо придется все время ходить с телефоном у уха. В остальном все хорошо.
1 июня 2019