Давид
БЕЗУМНО КРУТАЯ экскурсия !! Вся семья в восторге !! Вот кто действительно сделал нашу поездку в Японию незабываемой, так это Иван! несмотря на то, что экскурсия была на машине, мы прошли 20 тысяч шагов. Все началось с городка Удзи, там мы посетили чайный дом, научились правильно готовить и пить матчу, прогулялись по красивому парку.
В Наре пообедали в классном аутентичном месте с вкусной едой! Зашли в магазин керамики, японский дом. Увидели оленей, покормили их печеньками, дети были счатливы ! Посетили самый большой храм с самым большим серебряным сидящим Буддой!
Ивана было очень приятно и интересно слушать, узнали много нового об истории Японии, укладе жизни японцев.
Однозначно рекомендуем эту экскурсию. Мы провели невероятный день в компании Ивана!
1 августа 2025
Софья
Изначально очень понравился маршрут: возможность посмотреть сразу 2 города за день. Благодаря Ивану нам удалось это сделать! Самим нам это было бы проблематично. Очень удобный трансфер, понравился обед в аутентичном кафе, а также восхитили знания гида, который живет в стране уже 11 лет! Олени в Наре — это что-то невероятное, одно из самых сильных впечатлений за поездку, ну и чай в Удзи вкусный))
27 июля 2025
Тимур
Иван отличный парень. Все было замечательно организовано, познавательно. Детям были в восторге. Пойдет для всех и пар , и семьям с детьми. Рекомендую.
9 июля 2025
Светлана
Спасибо большое Ивану за интересную экскурсию! Автомобиль комфортный, рассказ интересный, программа насыщенная!
8 июля 2025
Андрей
Всячески рекомендую и гида и сам маршрут! Берите - не пожалеете. Без гида Нара будет "только олени".
30 июня 2025
Кокорина
Спасибо большое Ивану. Он нас сопровождал советами за 3 месяца до путешествия, купил нам билеты за свои деньги в Юниверсал студиос, т к карту не приняли , была нужна местная. Очень много рекомендовал и помогал советами, подсказал по Токио про парк Гарри потера которого нет не на каких картах и сайтах. Экскурсия была насыщенная и интересная даже ребенку 9 лет был захвачен и с интересом слушал пройдя при этом 20 000 шагов, для ребенка это большой показатель интереса♥️👍 очень круто, спасибо за сопровождение, советы , за отличный информационный контент. Было круто!
8 мая 2025
Vjatseslav
Спасибо большое Ивану за увлекательный день! Если вы сомневаетесь то не стоит, Иван не даст вам заскучать, а если вы с детьми, то тем более. Рекомендую на все 100%!
30 апреля 2025