На экскурсии вы познакомитесь с историей и духовным наследием Нары. Увидите милых жителей — священных японских оленей, которых здесь считают посланниками. Погуляете по парку, зайдёте в храмы и осмотрите гигантскую статую Будды. Я расскажу вам о культуре, быте и обычаях. И, конечно, покажу те места, которые любят сами японцы.
Нара — одна из первых столиц Японии, город с богатой историей, легендами и знаменитыми храмами. Сейчас это спокойная префектура, где нет больших бизнес-центров, но есть прекрасный парк, по которому свободно гуляют олени.
Вы увидите:
Вы узнаете:
Тем, кто впервые посещает Нару и хочет узнать о её культурном наследии и уникальных особенностях. И тем, кто уже был здесь, но хочет углубиться в японскую историю и традиции.
5 из 5 на основании 1 отзыва