Юлия
Мы с детьми гуляли с Эленой по молодежным местам. Прогулка была информативной и познавательной. Хочется отметить, что Элена предлагает использование гарнитуры (наушники и микрофон) , что делало нашу экскурсию более удобной! Мы узнали множество моментов о культуре и жизни подростков. Прошлись по магазинам, посмотрели моду молодежи. В окончании получили множество рекомендаций как провести оставшийся вечер.
Элена, спасибо за день, проведенный с Вами
8 декабря 2025
Ольга
Мне очень понравилось. Экскурсия объединила в себе обзор современного и молодежного города и в тоже время мы посетили крохотные традиционные улочки. Эта экскурсия подойдет для семей с подростками.
28 ноября 2025
Екатерина
Все было отлично!
15 ноября 2025
Юлия
Провели с Эленой 2 прекраснейших дня! Очень понравились экскурсии! Чувствуется, что Элена подходит к организации и проведению экскурсий с душой и старается, чтобы всем участникам было интересно 😊
Спасибо огромное за знакомство с Токио с разных сторон 🫶
30 октября 2025
Мария
Отличный тур! Ребёнок 14-ти лет в восторге: за 4 часа посмотрели всё самое знаково-японско-тинейджерское 😁👍 Большинство из показанных Эленой вещей мы сами бы просто не нашли или не поняли, что к чему и как пользоваться ))). Нам, родителям, было тоже очень интересно. Отличный вариант посмотреть на жизнь японцев, особенно молодых, с совсем другой стороны! Буду рекомендовать друзьям даже без наличия детей соответствующего возраста!
1 октября 2025
Анастасия
Надо понимать - что экскурсия предназначена для детей. Детям понравилось. Супруг - скучал. К гиду претензий нет- мы знали - какую экскурсию бронировали. Поэтому оценка отлично. Но экскурсия - для тех, кто Токио осмотрел вдоль и поперек и хочется чего-то необычного.
4 августа 2025
Наталья
Не могу не поделиться впечатлениями от экскурсии Токио-тинейджер, которая стала настоящим путешествием в мир современной японской молодёжи и подарила нам уникальный взгляд на Токио. Благодаря Элене мы почувствовали себя частью этого яркого и увлекательного мира, который редко показывают обычным туристам.
Экскурсия получилась очень насыщенной:
мы узнали интересные факты об японской субкультуре, разговаривали об аниме, уличной еды, косметике и особенностях местной культуры.
Дочка была в восторге от магазинов с необычной одеждой, аксессуарами и сладостями, а контактное кафе с ежиками и морскими свинками вызвало у нас искренние улыбки. Передохнуть мы зашли в секретное место, где угостились кофе с 3D пенкой в виде мультяшных персонажей. Также мы посетили красивые смотровые площадки — сделали отличные фотографии, и настроение было замечательным.
И вишенкой на торте было общение с роботом-питомцем LOVOT 😍, который просится на ручки и с нежностью заглядывает вам в глаза.
Эта экскурсия прекрасно подойдет как взрослым с детьми, так и взрослым без детей тоже;), так как Элена делится самыми яркими местами города, рассказывает интересные факты, терпеливо и профессионально отвечает на вопросы 🙏, создавая невероятно теплую атмосферу.
Это одна из лучших экскурсий в Токио, которая оставила яркие воспоминания и желание возвращаться сюда снова!
13 июля 2025