Татьяна
Аудиогид отличный. Правда сначала возникли технические трудности, но достаточно быстро их решили с организаторами. Но имейте ввиду, на это надо закладывать некоторое время.
17 августа 2026
Владимир
Ну не знаю, очень много лирики и мало по делу. Хуже любой экскурсии которую вы представляете, около 25% информации действительно интересной
27 апреля 2026
Дмитрий
Все отлично, удобно, интересно, познавательно
Если бы аудиотреки включались автоматически при достижении геопозиции было бы проще.
10 апреля 2026
Ирина
очень удобный аудиогид!
19 февраля 2026
Татьяна
Аудиогид понравился, было познавательно и интересно. Возникли проблемы со скачиванием материала, из-за чего пришлось отложить экскурсию на другой день и поменять планы
14 ноября 2025
Анна
Аудиогид очень понравился )
5 ноября 2025
Олег
Отличная экскурсия. Рекомендую всем. Никуда не торопишься. Слушаешь, ставишь на паузу, переслушиваешь. Всё понятно. Понравился и маршрут, и подача материала. Были объекты на которые не обратил бы внимания, но аудиогид чётко вел по маршруту, рассказывая обо всём. Я доволен, что прошёлся по этому маршруту.
21 октября 2025