Карина
Очень интересная и увлекательная экскурсия по Токио. Побывали в локациях, о которых даже не догадывались и не нашли бы сами. Узнали много интересных фактов о городе и его жителях. Большое спасибо Василию за экскурсию и классные кадры!
8 июня 2026
оксана
спасибо за экскурсию, она прошло в не принужденной легкой обстановке , видно гид знает историю
23 мая 2026
Екатерина
Василий, огромное вам спасибо за экскурсию!
Нас было двое взрослых и ребёнок 7 лет — и за 3 часа никто не заскучал. Вы показали нам очень интересные места, о которых мы сами ни за что бы не узнали. Мы живо и увлекательно погрузились в историю районов, современный быт, менталитет и даже в то, чем живут и увлекаются разные поколения японцев.
Время пролетело незаметно, но осталось очень тёплое чувство и глубокая благодарность.
Спасибо, что показали настоящий Токио! 🙏
20 мая 2026
Наталья
Рекомендую.
Была с сыном 17 лет, нам всё понравилось, Василий очень внимательный, адаптировал материал и маршрут под нас и под наши интересы.
Живо, интересно, ни разу не заскучали.
6 мая 2026
Екатерина
классно по гуляли и много чего узнали.
никакой лишней речи, просто комфортно.
2 мая 2026
Денис
Огромная благодарность Василию. Экскурсия по Токио была лучшей за три поездки по Японии. Рассказывал живо и увлекательно, время пролетело незаметно. Съездили в пригород, увидели, как на самом деле живут и отдыхают японцы, зашли в классный винтажный магазин, а ещё он настоящий фуд-эксперт, всё показал, где и что пробовать. Отдельное спасибо, что скорректировал маршрут под меня и подстроился на ходу - это очень ценно. Общаться было максимально комфортно. И не могу не сказать про фото и видео - кадры шикарные, подсказал, как лучше встать, а рилсы делает, что миллион просмотров не предел. Очень рекомендую!
23 апреля 2026
Геннадий
Василий взялся провести моего папу, человека преклонного возраста, грамотно адаптировав программу по его желанию. Вместе они за 4 часа прогулки закрыли все его "гештальтики" по Токио, которые мы сами не могли ни четко сформулировать, ни реализовать за 6 дней до этого. Папа был очень доволен. Интересная подача, уважительное и легкое общение со взрослыми. Рекомендуем Василия! Как по заявленной программе, так и для любого спонтанной фристайл экскурсии под Ваши желания.
7 апреля 2026