Акмаль
Наталья! Почти 20 лет живет в Токио. Экскурсия прошла на ура. Очень легко и непринужденно. Начали с перекрестка Шибуя и закончили на станции Асакуса. Прошли все пешком и 30 минут на метро. Посмотрели модную улицу, храмы красивые, поели мороженое с матчей. Купили сувениры и классное кимоно. Советуем.
19 октября 2025
Юлия
Все прошло отлично, Анастасия очень интересно подавала материал и подстроила под нас маршрут (мы объединили две экскурсии). Очень понравилась гора Такао, ее окрестности и сама пешеходная тропа, по которой мы спускались на обратном пути. В следующую поездку обязательно заедем еще раз в это место, поскольку Анастасия помогла в него влюбиться 🥰
18 мая 2026
Татьяна
Спасибо большое Райхану. Экскурсия была легкой, непринужденной. С маленькими сюрпризами :) Три разные локации ожидали нас, с посещением леса в мегаполисе с храмом, молодежная улица, и закончилась у памятника Хатико, прошлись по самому оживленному в мире перекрестку :) Экскурсия пешая, ходили, гуляли, смотрели. Райхан, спасибо за проведенное время :)
28 мая 2026
Мария
Экскурсию проводил гид Дмитрий. Приятная поездка. Интересные рассказы. Очень красивые места. Полное соответствие описанию. Дмитрий отлично знает Японию, дал много полезных советов.
9 мая 2026
Александр
Экскурсия представляет собой увлекательное пешее путешествие по самым интересным уголкам Токио. Всей семье очень понравилось. Рекомендую
13 января 2026
Aleksei
Сергей дал прекрасный старт нашему путешествию. Ответил на все нужные вопросы, вкусно накормил в аутэнтичном кафе, трепетно относится к каждому туристу. Очень приятный человек! Сергей, желаем вам счастья в стране восходящего солнца!
14 июня 2026
Рустем
Прекрасная прогулка с Ириной! За день мы побывали во многих местах, от знаковых храмов, до зон отдыха и торговых рядов. Попробовали местные блюда, я узнала массу нового про историю Токио, императоре, а также обычаях и жизни японцев. Я научилась ездить на метро и получила кучу информации по всем интересующие меня вопросам. Особенно спасибо за советы по интересным местам и шопингу на следующие дни в Токио. Ирина очень терпеливо и доступно отвечать на вопросы, очень приятный человек. Очень рекомендую! Успели очень многое за день, огромное ей спасибо
22 июня 2026
Рашида
Благодарим нашего гида, Аэлиту, за замечательно проведенное время в Токио! Экскурсия незабываемая, увидели город с разных ракурсов, поднимались на крыши зданий, прокатились на подземном и наземном метро, побывали на насыпных островах, поели самую свежую рыбу, узнали много интересного и влюбились в этот город🌸
11 апреля 2026