Описание экскурсии
Захватывающий однодневный тур по Кыргызстану
Начнем наше приключение с посещения Национального парка Ала-Арча. Вас ждет увлекательная полуторачасовая прогулка среди величественных гор, зеленых деревьев и дикой природы этого прекрасного парка, расположенного в горах Тянь-Шань.После этого, вы сможете насладиться целым часом свободного времени у реки, чтобы запечатлеть незабываемые моменты и насладиться окружающей природой.
Затем наш тур продолжится в ущелье Аламедин. Вы окунетесь в одно из самых живописных ущелий Кыргызстана, посетите водопады, сделаете потрясающие фотографии и проведете время на свежем воздухе. Этот тур обещает вам незабываемые впечатления и яркие эмоции от природы Центральной Азии. Приготовьтесь к захватывающему путешествию!
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 5 отзывов
Илья
Все отлично! Особенно понравилась прогулка по Аламединскому ущелью.
28 сентября 2026
Котова А.
Все хорошо, все понравилось, спасибо большое
4 ноября 2025
Елена К.
Великолепие гор никого не оставит равнодушным!!! Прекрасная природа, шикарный вид, бурлящие горные реки!!! Ала-Арча чудесный парк! !! Но Аламединское ущелье- это сказка!!! Красота которую не передать ни словами, ни на фото!!! Это надо видеть!!! Спасибо нашему гиду Камчибеку за эту чудесную прогулку!!!
1 сентября 2025
Сергей П.
Побывал в горах, они прекрасны! Снежные вершины это нечто! Бурные горные реки впечатляют. Природа красивейшая. С гидом вдвоём только ездили, индивидуальная экскурсия-лучший формат. Всё что захотел посмотрел, гид замечательный и внимательный человек! Даже вкусняшек принёс мне) Всё очень понравилось!
28 июня 2025