Татьяна
Экскурсия длинная, многим показалось бы тяжеловато. у нас заняло около 15 часов. но мы с ребенком 9 лет отлично справились. Интересный маршрут, замечательный водитель -гид Александр. Места на Иссык-Куле потрясающие. Между локациями можно поспать в дороге. Рекомендую.
14 июня 2026
Роман
Все круто. Всем советую!
5 сентября 2025
Светлана
В августе 2025г. посетила экскурсию вокруг озера Иссык-Куль. Места посетили чудесные, очень красивая природа, нисколько не пожалели, что провели весь день в поездке. Горячие источники помогли расслабиться в конце поездки и мы готовы были сделать ещё одно турне вокруг озера 😁. Спасибо нашему водителю Бахтыяру за отличное вождение, нам было спокойно, не смотря на не очень хорошие дороги. И конечно же спасибо нашему гиду Шахиру, за историю мест, где мы проезжали, позновательную информацию, юмор! Ребята, оставайтесь такими же активными и позитивными👍Было здорово.
1 сентября 2025
Чуваева
Очень полезная и насыщенная экскурсия. рекомендую ее совершать в начале путешествия чтобы было больше понимания как далее распределить свое время. Прекрасный гид по имени Шакир, за какие то пару часов смог объединить всех участников экскурсии, что казалось все такие родные и близкие. Пару лет назад ездила на Байкал и там даже за 5 дней мы так не сдружились. В общем Шакир - красавчик, низкий поклон такому дружелюбному и веселому гиду по памяти рассказывающему длинные познавательные легенды.
Дисциплина на высшем уровне, все четко и по времени.
Очень впечатлили: каньон Сказка, скалы "Разбитое сердце" и "7 быков", а также горячие источники, где мы имели прекрасную возможность искупаться, жаль что не было в программе соленого озера.
У меня было всего два дня на Иссык-куле. Экскурсия очень помогла успеть все посмотреть за короткое время, хочется вернуться.
1 сентября 2025
Анна
Маршрут насыщенный. Каньон сказка своей красотой полностью сглаживает ранний подъем.
Единственное замечание - очень пыльно внутри автобуса, сложилось впечатление, что его не мыли с начала сезона.
18 августа 2025
Владимир
Описать это сложно и нудно. Одно могу сказать это было отлично! Абсолютно все!
15 августа 2025
TATYANA
Экскурсия была замечательная, погода и природа не подкачали. Спасибо водителю за безопасную езду. А вот экскурсовод Эркеайым была ужасна. Как выяснилось, она просто работник швейной фабрики и в летний период подрабатывает. Речь экскурсовода содержала просто огромное количество союза "также", к концу экскурсии очень хотелось попросить ее ничего не говорить. Познаний истории Кыргызстана нет.
1 августа 2025