Ксения
Огромная благодарность организатору Павлу и гиду Яне за такой яркий, насыщенный, полезный, увлекательный и интересный день!
Мы погрузились в историю Малайзии и Малакки, покатались на лодочке, вкусно покушали, посетили музей, прогулялись по исторической части города. И всё это не спеша, успевая делать прекрасные фото на память.
Рекомендую эту экскурсию и команду!
25 сентября 2025
Надежда
Влюбиться в Малакку и запланировать следующую поездку! Потому что в Малакке нет такого, что может не понравиться. Всегда многолюдная Красная площадь, очень живописный Китайский квартал, нестандартные музеи и конечно велорикши, которые не оставят вас равнодушными и заставят не раз улыбнуться! И это только первое впечатление от города. Потому что его хочется исходить вдоль и поперек, заглянуть в каждый уникальный магазинчик, рассмотреть каждый встречный домик и подышать морским воздухом на фоне будто из сказки пришедшей мечети. А под вечер вас ждет дополнительный бонус- прогулка на катере вдоль ярких освещенных улиц. И все - ты влюбился, покорен и ждешь новой встречи с этим уникальным городом, действительно - жемчужиной Малайзии! И все эти впечатления стали возможны благодаря грамотной организации поездки Павлом, который вышел далеко за пределы программы и вместо заявленных 7-ми часов неустанно позволял изучать город целых 13 часов. Благодаря ему вы много сможете узнать из истории города и страны в целом, зайти в самые интересные места по пути и не только и вернуться назад уставшим, но счастливым. Надеюсь вам повезет также как и мне😜 А я могу только выразить огромную благодарность за предоставленную Павлом возможность увидеть этот изумительный город во всей красе👍
8 сентября 2025