Игорь
Если есть желание ознакомиться с природой Монголии, проникнуться историей и религией этой замечательной страны - тогда вам точно на эту экскурсию. Все отлично организовано, доступно и понятно. Обед в этническом стиле лучше не пропускать. Необыкновенная красота, Спасибо организатору Дмитрию и Тэлмену, они большие молодцы!
6 июля 2026
Елена
Дмитрий, очень начитанный гид, который отвечает на большинство вопросов о стране еще до их появления.
Большое спасибо да этот день!
27 июня 2026
Ольга
Дмитрий - отличный гид, начитанный, вежливый, гибкий. Узнали много интересного, получили ответы на все вопросы, очень вкусно и недорого пообедали в юрте. Сделали великолепные фотографии! Незабываемая поездка! Всем рекомендуем обращаться именно к Дмитрию.
3 мая 2026
Надежда
Экскурсия замечательная! Дмитрий — большой молодец: в то время как многие гиды отпускают людей самостоятельно изучать объекты посещения, он сопровождает туристов везде, будь то музей, парк или высокая гора, и при этом очень подробно и увлекательно рассказывает про экспонаты и историю. Очень ответственный, отвечает на все вопросы и по экскурсии, и по пребыванию в Монголии в целом.
Все объекты очень впечатляют: со статуи Чингисхана открывается великолепный вид на степь, парк Горхи-Тэрэлж поражает масштабом. Также на обед заезжали в кафе-юрту, там можно выбрать блюда из обширного меню, всё очень вкусно и аутентично. В парке можно покататься на лошадках и верблюдах, они очень милые :)
В общем, экскурсия очень понравилась, ещё раз огромное спасибо Дмитрию!
20 апреля 2026
Капустин
Все прошло отлично, экскурсией и поездкой доволен.
Дмитрий - замечательный собеседник и интересный человек.
Рекомендую всем, кто хочет посетить Монголию.
18 апреля 2026
Денис
Все отлично, спасибо
14 апреля 2026
Галина
Экскурсия прекрасная! Дмитрий очень много знает и про историю, и про религию, и про культуру страны и умеет увлекательно рассказать. Про сегодняшнюю жизнь в стране, про настроения людей, про особенности и обычаи вы тоже все узнаете. Кажется, не вопроса, которым бы он не владел.
Мы ездили с ребёнком 12 лет, и Дмитрий на всех точках маршрута находил для него годные активности, так что мальчишка не скучал: из лука пострелял, беркута подержал, ко всем животным подошёл (кататься сам не захотел). Дмитрий с одной стороны чётко держит темп программы, а с другой никогда не возникало ощущения спешки. Мы везде успели в ровном, спокойном ритме.
Содержание экскурсии очень достойное: и красота природы, и музеи, и вкусный обед, и немножко шоппинга.
Машина была более чем удобная.
Большое спасибо, Дмитрий и Зая! Мы полюбили вашу страну в немалой степени благодаря вам.
7 апреля 2026