Евгений
Отличная экскурсия! Бронируйте, не пожалеете. И Артур, и водитель Николай - интересные собеседники. Отвечали на любые вопросы, не только связанные с достопримечательностями, но и в целом о жизни в Монголии, о её экономике, законах, быте, жизни русской диаспоры, товарах и ценах в магазинах и т. д. и т. п. За несколько часов экскурсии я полностью погрузился в то, чем живёт страна, узнал о ней больше, чем за всю жизнь до этого.) В общем, прекрасно провёл время.
11 ноября 2025
Илья
Артур очень вежливый и профессиональный гид, всегда готов помочь, хорошо разбирается в своем деле и отлично проводит экскурсии. Также хочу отметить вежливость и мастерство водителя который работает с Артуром. Мне все очень понравилось. Рекомендую.
4 ноября 2025
Алексей
Отлично закончил прибывание в Монголии на экскурсии с гидом Артуром, было интересно, душевно и познавательно. Несмотря на начало зимы всё прошло по плану и эти впечатления останутся надолго. Благодарю гида за персональный подход и знания необычных фактов истории страны.
14 октября 2025
Михаил
Проводила экскурсию Анна! Замечательный и душевный Гид, с отличным русским, тк родом из России. Душевно, атмосферно и с отличным настроением! Спасибо большое.
12 октября 2025
Сергей
Артур - замечательный гид и прекрасный, интересный человек!
Полиглот с ярким жизненным бекграундом, знаток истории и местных достопримечательностей.
Категорически рекомендую!
2 октября 2025
Владислав
Отличная поездка. Артур - отличный гид, с которым очень интересно изучить окрестности Улан-Батора. Хороший транспорт, вкусная еда. Рекомендую!
28 сентября 2025
Эдуард
Получилось так, что этот тур оказался для меня индивидуальным. Не смотря на дождь, было все интересно и красиво. И вкусно)). Артур много рассказал не только о тех местах, где мы побывали, но и о жизни в Монголии в целом.
Я остался очень довольным.
Рекомендую!!
26 сентября 2025