Ирина
Потрясающая экскурсия, превзошла все ожидания! Посетили столько красивых мест, проехались по самым живописным местам! Александр никуда не торопил, терпеливо останавливался, чтобы можно было запечатлеть прекрасные виды! Спасибо большое! Всем очень рекомендую — поездка однозначно попала в самое сердце
2 ноября 2025
Валерия
Спасибо Валерию за потрясающую экскурсию! Очень приятное, ненавязчивое, занимательное сопровождение от человека, который действительно знает и любит Черногорию!
1 ноября 2025
Ирина
Александр прекрасный гид, экскурсия прошла очень комфортно. Увидели красивейшие пейзажи, каньон Тары просто прекрасен, прокатились на зиплайне)) Только положительные эмоции, время пролетело незаметно
18 сентября 2025
Алла
Прекраснейшая поездка! Безумно красивые места — горы, каньоны, реки — виды завораживают! Хочется также сказать про нашего чудесного гида. Иван — замечательный собеседник, отличный водитель, очень интересно и видно, что с любовью к стране, рассказывает об ее истории. Мы остались в полном восторге от сегодняшнего дня, за что огромное спасибо ❤️ Если хочется посмотреть на красоты Черногории в приятной компании, то однозначно берите экскурсию у Ивана, вы точно не пожалеете :)
14 октября 2025
Natalja
Спасибо гиду Олегу за отличную экскурсию. Отличный, ненадоедливый и интересный рассказ сопровождал нас на протяжении всей экскурсии, однако во время переездов от одного объекта к другому мы любовались видами в тишине или под музыку, которая нас устраивала (по желанию Олег мог ее сменить в любой момент). Предоставленая Олегом вода была как раз кстати, потому что своею мы запаслись недостаточно. Нужно отметить, что Олег отличный водитель — по горным дорогам мы ехали быстро, но аккуратно. Рекомендуем Каньоны с гидом Олегом.
29 июля 2025
Никита
Первая и самая долгая экскурсия в период нашего пребывания в Черногории. Велимир многое рассказал: интересные факты, традиции и т. д. Чувствовалось, что Вэл готов был ответить на любой вопрос, только вот мы сами ничего не знали и молчали в основном, но даже так Вэл поддерживал разговор. Отдельное спасибо за точки для съемки, за то, что пофоткал нас. Кстати, маршрут был по тем дорогам, где не ездит автобус — отдельный плюс.
29 сентября 2025