А вы видели фотографии Марокко с воздуха? Заснеженные Атласские горы, фантастические пустынные ландшафты, оазисы, берберские деревни и пальмовые рощи? Мы предлагаем вам не любоваться красивыми изображениями, а увидеть всю эту красоту вживую в ходе нашего воздушного мини-путешествия!
Ранним утром мы заберем вас из вашего отеля и отправимся в пальмовую рощу неподалеку от города. Пока вы пьете марокканский мятный чай, сок или кофе с круассанами, воздушный шар подготовят к полету. Впрочем, и вы в этом процессе можете поучаствовать, чтобы почувствовать себя завзятыми воздухоплавателями.
Как минимум час мы проведем в воздухе, встречая восход солнца и любуясь открывающимися видами. Воздушный шар может летать одинаково хорошо что на высоте в один метр, что на высоте в тысячу метров. На какую высоту поднимемся мы с вами? Это, конечно, зависит и от погоды. Но в первую очередь — от мужества участников!
После приземления каждый получит летный сертификат. А потом в красочном шатре кочевников у нас будет настоящий берберский завтрак. Впрочем, европейский завтрак тоже возможен. А заодно рассмотрим удивительные предметы обихода, музыкальные инструменты, глинобитные колодцы, познакомимся с козочками и примерим наряд туарегов.
Отдохнули? Тогда едем знакомиться с верблюдами. И, конечно, прокатимся на них по пальмовой роще. А уже после этого мы отвезем вас обратно в отель.