Пешеходные экскурсии по Осло

Найдено 9 пеших экскурсий по Осло в июне и июле 2026 года. Цены на увлекательные прогулки с русскоговорящим гидом от 174 евро. Выбирайте маршрут, читайте отзывы путешественников и бронируйте онлайн.

Все фильтры
25 отзывов
1000 лет за 1000 метров
«Это было наше первое знакомство с Осло — оно оказалось удачным и очень познавательным!».
Индивидуальная Пешая 2 часа
174 € за экскурсию
10 отзывов
По Осло — пешком и на Tesla
Увидеть архитектурные чудеса, грандиозные скульптуры и знаменитый трамплин в горах.
Индивидуальная На автомобиле 5 часов
450 € за экскурсию
67 отзывов
Город четырёх королей
«Замечательная экскурсия с совершенно неожиданными историческими подробностями».
Индивидуальная Пешая 3 часа
260 € за экскурсию
33 отзыва
Мифы и легенды Осло
Познакомиться с главными достопримечательностями исторического центра и услышать местные предания.
Индивидуальная Пешая 2 часа
189 € за экскурсию
1 отзыв
Путешествие по сердцу Осло: от вокзала до Королевского замка
Увидеть старинные кварталы и современные архитектурные символы города за 4 часа.
Индивидуальная Пешая 4 часа 30 мин.
280 € за экскурсию
1 отзыв
Путешествие по Сердцу Осло: От Вокзала до Королевского замка.
Эта пешеходная экскурсия предлагает увлекательное 4-часовое путешествие по главным достопримечательностям Осло…
Индивидуальная Пешая 4 часа
280 € за экскурсию
6 отзывов
По следам Второй мировой. Осло войны
Пройти по центру норвежской столицы и увидеть её другими глазами.
Индивидуальная Пешая 2 часа 30 мин.
230 € за экскурсию
Криминальный Осло: по следам Харри Холе
Погрузиться в мир культовых детективов Ю Несбё и открыть изнанку норвежской столицы.
Индивидуальная Пешая 2 часа 30 мин.
189 € за экскурсию
Осло Мунка
Заглянуть в мир художника и понять феномен «Крика».
Индивидуальная Пешая 2 часа 30 мин.
250 € за экскурсию

Отзывы туристов

Michael
Очень довольны экскурсией, Рами прекрасно знает город, знает историю Осло, интересно рассказывает! Много ходили по городу, что прекрасно, потому как познать и увидеть город можно только пешком. Очень советую потенциальным туристам взять такую экскурсию с Рами! Спасибо большое! Мы получили удовольствие! Ирина
14 августа 2018
Elmira
Добрый день! Я бронировала эту экскурсию как турагент для своих туристов, они остались очень довольны, им все понравилось. Туристы пенсионного возраста, пешая прогулка их не утомила. Спасибо большое гиду за отличную работу! Желаю Вам еще больше довольных и благодарных туристов!
22 июня 2023
Елена
у нас было всего несколько часов в Осло (мини-круиз Копенгаген -Осло) Гарик встретил нас у причала и умудрился за эти несколько часов полностью погрузить нас в жизнь города. мы с детьми (7 и 9) получили огромное удовольствие.
21 июня 2026
Нонна
Рами — выдающийся гид по Осло! Его энтузиазм, глубокие знания и искренняя любовь к городу сделали нашу экскурсию незабываемой — 2 часа пролетели незаметно. Интересные истории, гибкий маршрут и внимательное отношение к нашим индивидуальным просьбам, это ключевые характеристики прекрасного человека и профессионального гида Рами. Рекомендую Рами всем, кто хочет увидеть Осло живым и вдохновляющим!
3 мая 2026
Гульшат
В Осло была впервые и всего один день. Экскурсия «Город четырех королей» очень понравилась. Гид Rami, учитывая неблагоприятные погодные условия, предложил вместо пешеходной экскурсии заменить ее на автомобильную. Информация, которую давал Rami, была доступна и легка к восприятию. Большое спасибо! Буду рекомендовать гида Rami всем своим друзьям и знакомым, которые будут посещать Осло.
11 марта 2020
Elena
Отличный гид Ирина и самые тёплые воспоминания об Осло благодаря её интересным рассказам, юмору, секретикам и увлекательным наблюдениям! Рекомендую Ирину и её экскурсии всем! Самое прекрасное в жизни — незабываемые впечатления и воспоминания!
21 декабря 2019
Светлана
Компания была разновозрастная. Рами сумел заинтересовать всех и очень терпимо относился к самому младшему (3 года), который норовил провести свою экскурсию. Спасибо.
15 мая 2017
Игорь
Отличная экскурсия! Рами так много всего знает и так увлечённо рассказывает что не успеваешь крутить головой :-). Нам очень понравилось!
6 ноября 2015