Спецмиссия «Секретный код Дохи: Взгляд из иллюминатора»

Индивидуальная экскурсия
5 часов
В любой день, в любое время.
нет отзывов
Полная предоплата онлайн
290 $
за экскурсию

Описание экскурсии

Вы транзитный турист, пролетающий через Аэропорт Катара.?
Вы увидели этот космический город из окна самолета? А с нами пристегните ремни на земле! Мы взламываем секретные коды столицы Катара. За несколько часов мы проживём целую жизнь между небом и землей!
Погнали!

Точка сбора: Аэропорт Хамад Встречаем Вас прямо у Выхода, в зале ожидания с табличкой Вашего Имени
Пароль: «Мы из иллюминатора)».

Далил Туризм, Ваш надёжный Туроператор в Катаре, который
превращает банальное ожидание рейса в эксклюзивную спецоперацию.
Пунктуальность, наш конёк!!!
Вовремя забираем и возвращаем обратно в аэропорт.

  • Формат экскурсии: индивидуальная
  • Размер группы: до 5 человек
  • Расписание: В любой день, в любое время.. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 5 часов
  • Язык: русский
  • Цена: 290 $ за экскурсию
  • Место встречи: Аэропорт Хамад, Аэропорт · Доха, Zone 49, Hamad International Airport, Hamad International Airport Street, 2
  • Включено:

    ✓ Услуги гида
    ✓ Транспорт

  • Не включено:

    𐄂 Всё входит в стоимость, Всё включено!!!

  • Достопримечательности:

    Код 1: Порт Дохи (Doha Port)Что делаем: Свежий морской бриз прямо в лицо, чтобы смыть самолетную усталость! Смотрим на футуристический терминал и роскошные яхты и традиционные лодки.
    Перчик: Здесь мы делаем первый сочный кадр на фоне бирюзового залива. Ваш Инстаграм сойдет с ума!

    Код 2: Набережная Корниш (Corniche)Что делаем: Летим на авто вдоль главной артерии города. Справа — море, слева — безумные небоскребы West Bay, которые вы только что видели из облаков.
    Перчик: Короткая остановка на фото-тайм. Научим вас правильно «держать» самый высокий небоскреб на ладошке!

    Код 3: Культурная деревня КАТАРА (Katara)Что делаем: Ныряем в катарский шик. Голубая мечеть, амфитеатр, от которого захватывает дух, и… кондиционеры прямо под открытым небом на улице Galeries Lafayette!
    Перчик: Секретный чек-пойнт: пробуем обжигающий, сладкий и пряный чай Карак — официальное топливо Катара с арабскими горячими лепёшками.

    Код 4: Остров «Жемчужина» (The Pearl Island) Что делаем: Добро пожаловать в арабскую Ривьеру! Смотрим, как живут катарские миллионеры. Роскошные яхты, виллы, собственная Венеция катарцев, кристальные аллеи с хрусталями под ногами и кондиционерами под открытым небом, атмосфера «дорого-богато» на искусственном острове.
    Перчик: Загадаем самое дерзкое желание у причала. Здесь они сбываются со скоростью бизнес-класса!

    Код 5: Рынок Сук Вакиф (Souq Waqif) — Финал! Что делаем: Финальный взрыв эмоций! Старинный лабиринт улиц, запах кардамона, шафрана и дорогих арабских духов.
    Перчик: Заглянем в гости к настоящим охотничьим соколам, дегустируем финики и поторгуемся за сувениры так, словно мы местные шейхи)

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.
Венера
Гид в Дохе
Я живу в Катаре уже более 20 лет и влюбляю своих туристов в наш волшебный арабский мир уже много лет. Имею лицензию гида. Принимаю гостей со всех уголков мира, работаю с группами и индивидуальными путешественниками. Каждому гостю гарантирована забота и внимание!

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Дохе

91 отзыв
На отдых — в Доху! Обзорная экскурсия на автомобиле
Открыть один из красивейших мегаполисов арабского мира.
Индивидуальная На автомобиле 4 часа 30 мин.
400 $ за экскурсию
21 отзыв
Секреты Катара на рынке Сук-Вакиф
Разобраться в традициях, культуре и ремеслах страны на прогулке по главному восточному базару Дохи.
Индивидуальная Пешая 2 часа
185 $ за экскурсию
9 отзывов
Два лица Катара в Дохе: этническая деревня и современный квартал
Побывать в традиционных мечетях и прогуляться по модному острову Пёрл.
Индивидуальная На автомобиле 2 часа
250 $ за экскурсию