Описание экскурсии
Вы транзитный турист, пролетающий через Аэропорт Катара.?
Вы увидели этот космический город из окна самолета? А с нами пристегните ремни на земле! Мы взламываем секретные коды столицы Катара. За несколько часов мы проживём целую жизнь между небом и землей!
Погнали!
Точка сбора: Аэропорт Хамад Встречаем Вас прямо у Выхода, в зале ожидания с табличкой Вашего Имени
Пароль: «Мы из иллюминатора)».
Далил Туризм, Ваш надёжный Туроператор в Катаре, который
превращает банальное ожидание рейса в эксклюзивную спецоперацию.
Пунктуальность, наш конёк!!!
Вовремя забираем и возвращаем обратно в аэропорт.
-
Формат экскурсии: индивидуальная
- Размер группы: до 5 человек
- Расписание: В любой день, в любое время.. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 5 часов
- Язык: русский
-
Цена:
290 $ за экскурсию
- Место встречи: Аэропорт Хамад, Аэропорт · Доха, Zone 49, Hamad International Airport, Hamad International Airport Street, 2
- Включено:
✓ Услуги гида
✓ Транспорт
- Не включено:
𐄂 Всё входит в стоимость, Всё включено!!!
- Достопримечательности:
Код 1: Порт Дохи (Doha Port)Что делаем: Свежий морской бриз прямо в лицо, чтобы смыть самолетную усталость! Смотрим на футуристический терминал и роскошные яхты и традиционные лодки.
Перчик: Здесь мы делаем первый сочный кадр на фоне бирюзового залива. Ваш Инстаграм сойдет с ума!
Код 2: Набережная Корниш (Corniche)Что делаем: Летим на авто вдоль главной артерии города. Справа — море, слева — безумные небоскребы West Bay, которые вы только что видели из облаков.
Перчик: Короткая остановка на фото-тайм. Научим вас правильно «держать» самый высокий небоскреб на ладошке!
Код 3: Культурная деревня КАТАРА (Katara)Что делаем: Ныряем в катарский шик. Голубая мечеть, амфитеатр, от которого захватывает дух, и… кондиционеры прямо под открытым небом на улице Galeries Lafayette!
Перчик: Секретный чек-пойнт: пробуем обжигающий, сладкий и пряный чай Карак — официальное топливо Катара с арабскими горячими лепёшками.
Код 4: Остров «Жемчужина» (The Pearl Island) Что делаем: Добро пожаловать в арабскую Ривьеру! Смотрим, как живут катарские миллионеры. Роскошные яхты, виллы, собственная Венеция катарцев, кристальные аллеи с хрусталями под ногами и кондиционерами под открытым небом, атмосфера «дорого-богато» на искусственном острове.
Перчик: Загадаем самое дерзкое желание у причала. Здесь они сбываются со скоростью бизнес-класса!
Код 5: Рынок Сук Вакиф (Souq Waqif) — Финал! Что делаем: Финальный взрыв эмоций! Старинный лабиринт улиц, запах кардамона, шафрана и дорогих арабских духов.
Перчик: Заглянем в гости к настоящим охотничьим соколам, дегустируем финики и поторгуемся за сувениры так, словно мы местные шейхи)
Расписание обновляется каждые полчаса.