Крюкова
Хочу выразить благодарность нашему гиду Адгуру за прекрасную экскурсию к озеру Рица. Это было потрясающее знакомство с Абхазией, настоящее погружение в историю края, атмосферу горных пейзажей. Адгур - не только профессионал с блестящими знаниями, но и приятный, душевный расказчик. Его любовь к своему краю чуствовалась в каждом слове. Экскурсия прошла в комфортном темпе,на самом красивом кабриолете - с ветерком! мы увидели знаковые достопримечательности и уютные уголки (сами мы бы их не смогли найти). После прогулки остались замечательные фотографии, яркие впечатления и масса положительных эмоций!!! Есть огромное желание вернуться в Абхазию за новыми впечатлениями! От всей души рекомендую Адгура как гида!
11 октября 2025
Алена
Адгур, спасибо большое за яркие впечатления. Прокатились с ветерком. Виды прекрасные.
3 октября 2025
Татьяна
Сегодня потрясающий день, потому что экскурсия в Абхазию с Адгуром больше, чем экскурсия, это полет на шикарном кабриолете в мечту, наполненную завораживающими видами на горы, озера, запахом моря и леса. Музыка и приятная компания, обед с видом на озеро Рица, купание в море в Гагра и все за один день. Деревья как из сказки, цветы растущие из скалы, воздух, который пьешь, солнце, которое ласкает, виды, которые не передает камера, хочется чтобы этот день не заканчивался. Обязательно вернусь в Абхазию, еще столько хочется посмотреть. Адгур до новых встреч, вы лучший гид, благодарю от всего сердца❤️
11 сентября 2025
Наталия
Недавно вернулись из Абхазии и под большим впечатлением от экскурсии на озеро Рица. Во многом это заслуга нашего замечательного гида-Адгура!
Всё было организовано на высшем уровне: Адгур встретил нас на КПП в Псоу, комфортная поездка и, самое главное, интереснейший рассказ на протяжении всего пути. Адгур обладает глубокими знаниями истории, природы и культуры Абхазии, а его любовь к этому краю заразительна. С ним было очень легко и приятно общаться.
Мы не просто смотрели на достопримечательности из окна машины — мы делали остановки в потрясающих местах, где обычно туристы не бывают, и даже смогли окунуться в прохладную и бодрящую воду горной реки, что стало одним из самых ярких моментов поездки!
Также мы попросили добавить в маршрут посещение частной винодельни, Адгур с радостью пошел навстречу. Мы продегустировали великолепные вина и привезли с собой пару бутылок в качестве вкусного сувенира.
Однозначно рекомендуем Адгура как настоящего профессионала и чудесного собеседника! Обязательно будем обращаться к нему в следующем году при новой поездке в Абхазию. Огромное спасибо!
22 августа 2025
Жанна
Это было одно из самых незабываемых путешествий! Головокружительная природа Абхазии, озеро Рица, Голубое озеро, полет на зиплайне, прогулка по озеру на катамаране, вкусный обед и много еще всего.
А главное, все это вы можете действительно У-ВИ-ДЕТЬ! Едешь на машине без крыши, поднимаешь глаза и не можешь поверить что вся эта красота реальность!
Особая благодарность нашему гиду и просто замечательному человеку Адгуру, все было организовано на отлично - лучшие локации, превосходные фото, а также много интересного и познавательного!
2 июля 2025
Анна
Из всего отпуска самая незабываемая поездка! вот если ехать в Абхазию - то только на кабриолете!
Адгур очень дружелюбный, тактичный и заботливый. А еще он классный фотограф!)
обязательно продумайте свой "лук", чтобы сделать обалденно красивые кадры!
Машина - пушка, самая лучшая) (просто я люблю bmw)
Сама страна безумно красивая, навсегда в моем сердце!
Спасибо Вам за такую возможность прикоснуться вживую и с ветерком к природе!
16 июня 2025
Данил
Не съездить в Абхазию? Ошибка
Не съездить в Абхазию на кабриолете? Фатальная ошибка
Адгур прекрасный, честный и отзывчивый экскурсовод. Ненавязчиво покажет и расскажет лучшие места этой страны. Ни один джип тур или мини автобус не раскроет полноценную поездку вокруг таких красот, шея и глаза устают от сногсшибательных видов.
Сделайте правильный выбор, у нас этот день останется на всю жизнь
24 ноября 2024