Ирина
Абхазия прекрасна! Как путешественник с очень большим опытом, уверенно могу сказать, что впечатление от поездок вам помогает создавать, в том числе, сопровождающий вас экскурсовод, который искренне любит свою страну, при этом не навязывает вам, а именно помогает сформировать ваше персональное мнение. Природа Абхазии настолько разнообразна и прекрасна, что по неволе начинаешь сравнивать озеро Рица с озером Альпзе в Альпах, виды у Новоафонского монастыря с видами Италии, и поверьте, в пользу Абхазии. Астамур, спасибо вам большое, что поучаствовали в формировании наших незабываемых впечатлений!
22 апреля 2025
Екатерина
Хотим выразить благодарность гиду Алхасу за интересную экскурсию! Провез нас по красивым местам, познакомил с историей страны, учел наши пожелания и интересы, предложил по пути прокатиться на зиплайне, что было очень приятным бонусом! С удовольствием бы вернулись еще летом полюбоваться озером Рица в ясную погоду, так как, на редкость, заснеженное мы уже увидели.
14 апреля 2025
Маргарита
Только сегодня вернулись с этой замечательной экскурсии.Погода шикарнаЯ,виды потрясающие,Астамуру спасибо большое за организацию,интересные рассказы.мы остались очень довольны
29 марта 2025
Павел
Отличная поездка вышла несмотря на дождливую погоду. Нам все очень понравилось. Абхазия это удивительная страна с уникальной природой и людьми. Астамур отличный гид и человек.
18 марта 2025
Екатерина
Лучшая душевная экскурсия!
2 февраля 2025
Тамара
Прекрасная экскурсия! Астамур отлично знает историю, очень интересно его слушать, вежливый, адаптировал программу под наши пожелания! Очень удобный автомобиль для этой экскурсии: большие окна и панорамная крыша, супер комфортные сидения! Всем рекомендую для знакомства с Абхазией! Ждём следующую экскурсию!!!
29 января 2025
Александр
В Абхазии второй раз, но постоянно выбираю в путешествиях индивидуальные экскурсии, чтобы максимально насладиться новыми впечатлениями и получить как можно больше информации о регионе.
Эта экскурсия получилась очень колоритная, разнообразная! Целый день на одном дыхании, когда солнце зашло, а расставаться не хочется)
Огромная благодарность Гамлету - профессионал своего дела, с глубоким знанием истории и любовью и преданностью к своей родине, с которым было очень комфортно!
19 октября 2024