Наталья
Слишком дорого,стоимость экскурсии не включает стоимость входных билетов.Все что рассказал гид можно было послушать в аудиогиде
12 августа 2025
Сергей
Камаля прекрасный гид. Рассказывает живо, поясняет на вопросы. И самое главное надежная! Другие гиды отменяют экскурсии, когда мало туристов, причем в последний момент (я на это попался). Камаля провела экскурсию для меня одного, т.к. группы не было. Спасибо ей огромное
10 августа 2025
Анастасия
Алик... Это что за гранёный алмаз среди экскурсоводов? Невероятно начитанный, увлеченный своим делом, интересный человек. Это вообще законно быть таким прекрасным гидом? Экскурсия отличная, проходит с регулярным контактом экскурсовода с гостями, вопросами, историческими фактами. Пройдете крепость и лабиринты старого города, на все вопросы вам ответят, покажут и расскажут, уделят время. Если Алик скажет, что он знает как вас сфотографировать - доверьтесь и дайте ему телефон для съемки, он знает, что делать.
10 августа 2025
Дмитрий
Большое спасибо Камале за живую и увлекательную экскурсию/прогулку!
31 июля 2025
Ольга
Отличная экскурсия, очень хорошо продуман маршрут, вам не нужно идти в гору, это огромный плюс! Экскурсовод Камаля очень грамотна, хороший рассказчик, ответила на все вопросы, материал изложен структурированно, очень доступно! Рекомендую к посещению.
28 июля 2025
Мария
Камаля - профессиональный экскурсовод! Провела нам уникальную прогулку по Дербентской крепости и близлежащим окрестностям. Узнали много интересного, даже специфических терминов. Готова была отвечать на все вопросы, и конечно показала, где можно приобрести вкусные местные сладости и напитки. Спасибо, вернёмся ещё :)
23 июля 2025
Марина
Погуляли по городу с потрясающим гидом и погрузились в красоту города 😍
Камаля всё очень интересно рассказывала, показывала и главное не упуская ничего из экскурсии прятала нас от знойной жары 😁
Очень информативная программа экскурсии, ничего лишнего, что помогает всё запомнить)
Огромное спасибо, однозначно рекомендую к посещению!
23 июля 2025