Владимир
Начну с того, что если вы первый раз едете на Ольхон - лучше всего брать тур, самостоятельно будете очень долго разбираться с транспортом. Мы сделали выбор именно в пользу гида и не пожалели. Заказывали трёхдневный тур по Ольхону. Все прошло отлично) Путешествовали на джипе с гидом Евгением, он знает о крае буквально всё, готов ответить на любые вопросы о природе, экономике, истории и тд. Показал все красивые места и смотровые площадки, останавливался, чтобы мы посмотрели на животных. Гиду пять звёзд!
На острове нас поселили на турбазе, условия на уровне 2* - удобства в номере, на завтрак каша, кровати только односпальные. Жить можно.
В целом организатора рекомендуем, сами бы мы все эти красоты не нашли) спасибо большое!
20 октября 2024
Ен
Все было супер! Наша семья была поражена красотой Байкала. Гид хорошо знает самые красивые места, которые надо посмотреть. Вдобавок повысился ареналин, когда мы передвигались на джипе по склонам, такой экстрим мы запомним надолго. Благодарим Устима за такие незабываемые впечатления на Ольхоне, также спасибо Вячеславу за то, что показал крутые места по дороге от Иркутска до парома.
29 июля 2024
Надежда
Впервые побывали с подругами на Байкале и о. Ольхон в июле этого года. На Tripster больше всего нам понравилось предложение команды Марии, решили заказать у неё тур и не ошиблись с выбором. Нам очень повезло с водителем-гидом Евгением. Присутствие квалифицированного гида в туре - отдельная похвала. Евгений поразил нас своей эрудированностью, интеллигентностью и увлеченностью своей работой. По дороге на остров мы слушали интереснейшие рассказы об Иркутской области, ее богатствах. Тажиранские степи, увиденные нами - это сказка, которая ожила и заиграла красками.
По приезде на остров Ольхон мы познакомились с каждым его уголком.
Мы посетили все основные достопримечательности, насладились красотой природы и духом местных обычаев.
Благодаря Евгению мы узнали много нового о местной культуре и традициях, почувствовали себя частью этого удивительного мира. Очень довольны проведенным на острове временем и благодарны гиду за яркие впечатления и незабываемый опыт. Рекомендуем всем, кто хочет познакомиться с Ольхоном, обратиться к этому профессионалу – он точно сделает ваше путешествие незабываемым!
Весь тур прошел без единой заминки, и этот факт очень приятно порадовал. Гостиница, питание, маршрут - все на высшем уровне! Обязательно побываем на Байкале еще в зимний период и несомненно при выборе турфирмы отдадим свое предпочтение именно команде Марии.
11 июля 2024