Елена
Марина и ее команда организовали всю поездку прекрасно. 12 часов пролетели. Мы ни разу не заскучали. Нам очень повезло с погодой. Было комфортно. Плюс 15 днем. Единственное омрачение не по вине гида - закрытые теплые источники. Без предупреждение. И мы не одни так попали. Но мы даже не расстроились.
Очень насыщенная экскурсия. Саяны, реки, леса, водопады, храмы - все понравилось.
В данную экскурсию все включено. Доплачивать не пришлось даже за обед.
Монгольский рынок: накупили чая, ягод, варежки. Все очень довольны.
14 апреля 2025
Сергей
13.04.2025 Организация экскурсии и её проведение - это восторг! Идеальное подобранное время на посещение всех локаций, комфортабельный автомобиль, комплимент в виде бутылки воды, вкусный обед из национальных блюд, интересные факты о регионе и посещение секретных живописных мест, скрытых от большинства туристов! Большое спасибо гиду за путешествие в сказочную Бурятию!
14 апреля 2025
Елена
Марина и Вячеслав! Благодарю за незабываемое путешествие в фантастическую Бурятию! Оно было сказочное!
Экскурсия организована грамотно и прошла четко по заявленному плану. Нас забрали от подъезда в Иркутске и день мы провели в сказке.
Марина и Вячеслав очень интересные рассказчики и собеседники. Мы много узнали об Иркутске, его знаменитых жителях, о природе и животных. А сколько нового и познавательного мы узнали о Байкале!!
Дорога длинная, но нисколько не утомительная с такими рассказами.
Бурятия, буддизм и шаманы, Саяны, Аршан, водопад и горная река, источники и монгольский рынок - обо всем расскажут и поведают ,и научат ,и покажут!
Спасибо за незабываемый день и впечатления!
28 марта 2025
Сергей
Очень понравилось путешествие! Посетили святые места, послушали о них историю, также погрузились немного в буддизм, исполняя их традиции. Побывали на прекрасном водопаде, походили по рынку и выбрали по совету хорошие вещи по приятной цене.
9 августа 2024
Леонид
Всем доброго дня и приятного путешествия! И если вы не располагаете временем и за один день хотите окунуться в загадочный мир Аршана, то вы выбрали правильную команду и экскурсовода. Дорога предстоит дальняя и непростая: серпантин в горку. Но с опытным водителем Владиславом этот путь вам покажется маслом на корочке хлеба).
Экскурсия начнется с первых минут, как вы сядете в удобное кресло машины( для меня это немало важно)).
За время экскурсии мы успели познакомиться с буддизмом и прикоснуться к частичке этого загадочного учения( энергетика проникает в самое сердце), поднялись к водопаду и запечатлелись на фоне его перламутрового с голубым отливом шлейфе, пообщались с бурундуками и птицами( запаситесь, пожалуйста, орешками), насладились прохладой минеральной воды( бутылки можно взять с собой или приобрести на рынке), и поход по рыночку- отдельная сказка). Не без помощи Владислава вы приобретете все необходимое по довольно приятной для вас цене))) и из кожи тоже). Ну не буду раскрывать всех тонкостей и подробностей,но скажу не кривя душой: вы ТОЧНО не пожалеете! Владислав оказался не только компетентным, но и очень внимательным и заботливым экскурсоводом и приятным собеседником.
В машине для вас припасены бутылочки с байкальской водой) , а сил и бодрости в пешем пути придаст аппетитный обед из местных деликатесов).
В общем, кроме слов благодарности мне нечего добавить 😍
Всем приятного путешествия!
6 августа 2024
София
Ну что сказать, а говорить не нужно, это просто великолепно. Спасибо огромное нашим гидам Марине и Вячеславу, построили отличный маршрут, на позитиве сами, на драйве, поддерживают разговор на любые темы, водят за ручку, как детей, а вокруг красота, неописуемая красота России. Комфортно домчали, нагулялись, напились минеральной воды, нафоткались, зарядились энергией и все это за один день. Люди, путешествуйте по своей стране, она такая красивая и будете в Иркутске, ищите Марину и Вячеслава, все будет гуд. Всем добра 🌿
13 июля 2024
Надежда
Наши впечатления от поездки превзошли наши самые смелые ожидания!!! Горы, реки, водопад, Байкал - покорили своей красотой и масштабом! Отдельно стоит отметить интересные рассказы о буддизме, бурятах, шаманах. Очень понравилась экотропа в Аршане и термальные источники. Поездка с Мариной и Вячеславом получилась замечательная!!! Спасибо им большое! Очень советую! Следующая поездка только с ними! ❤️
7 июля 2024