Максим
Большое спасибо Ирине за проведенную экскурсию. Ирина интересный рассказчик, отлично владеет материалом. Мы очень много узнали интересных фактов о малых городах Калининградской области. Нам понравилось, что Ирина, в ходе экскурсии, предлагает нам думать и рассуждать, делиться своими мыслями и впечатлениями. Экскурсия нам очень понравилась.
18 июля 2025
Ирина
Большое спасибо Ирине за прекрасно организованный день!!!
Было интересно!!! Человек увлечён темой. Рекомендую !!!
26 июня 2025
Анна
Отлично, все легко, интересно
17 апреля 2025
Светлана
Отлично! Наш экскурсовод Ирина большая умница. Сразу видно, что влюблена в свою работу. Мы услышали много интересных фактов из истории Калининградской области. Сотрудники Вашей компании полностью удовлетворил наши пожелания. Приятное общение от заказа экскурсии, до возвращения. Спасибо огромное за удовольствие! Процветания компании!
13 августа 2024
Гурц
Все очень понравилось. Интересная экскурсия. Рекомендую всем кто хочет побольше узнать о Калининградской области.!!!
16 июля 2024
Наталия
Добрый день! У меня была индивидуальная экскурсия 21 мая по предложенному маршруту. Большое спасибо экскурсоводу Ирине за увлекательный и подробный рассказ. Я получила массу впечатлений и узнала много нового. Ирина прекрасно владеет материалом, приводила много интересных фактов, доброжелательна. Видно, что Ирина любит свою работу, потому что говорила очень увлечённо и с воодушевлением. С удовольствием посещу другие её экскурсии!
27 мая 2024
Григорий
Отличная экскурсия. Ирина прекрасный гид. Раскрыла нам те стороны Калининградской области на которые мы бы не обратили внимания. Всё очень понравилось. Всем рекомендую!
30 апреля 2024