Алла
Прекрасная экскурсия по Рождественскому Зелиноградску! Побывали в сказке!
Спасибо Арие за интересный рассказ и хорошо продуманный маршрут по городку и побережью. Мы много гуляли и много увидели. Просто восторг!
Водителю Алексею спасибо, что сделал нашу поездку комфортной.
Приятно было получить маленькие подарочки от Арии на Рождество 😊
Не ожидали, что по пути в Зелиноградск нас завезут замок Нессельбек! Спасибо, очень красивое место!
Ария, спасибо вам, что мы смогли побывать в этой красивой Рождественской сказке!
8 января 2026
Оксана
Это лучшая экскурсия которую мы посетили. Находясь в Калининграде несколько дней, нас уже мало чем было удивить, и все же Ария замечательная, увлекательная расказчица. Мы погуляли по набережной в Зеленоградске посетили музей, посмотрели виллы, ну и куда же без подарков и фото. Всем рекомендую.
17 декабря 2024
Игорь
Целый день гуляли с замечательной Арией! Море эмоций и восторга ! Великолепный гид ! Нас провели по самым красивым улочкам , показали самые интересные места предновогоднего города ! Время пролетело незаметно , а это лучший показатель того , что было здорово! Однозначно рекомендую всем - всем - всем !!!!
30 ноября 2024
Светлана
Замечательный город. Отличная экскурсия. Рекомендую посетить.
13 января 2024
Юрий
Ария, большое спасибо за интересную экскурсию. У нас всех остались самые замечательные впечатления. Всего Вам доброго, обязательно порекомендуем Вас своим близким.
13 января 2024
наталья
Спасибо! Все понравилось! Рекомендую
12 января 2024
Мария
Добрый день!Хотим сказать большое спасибо Арии за экскурсию!Ария смогла подстроиться под все наши пожелания!Мы узнали много нового о Зеленоградске.Побывали в интересных локациях!Еще раз благодарим!Обязательно вернемся снова!
7 января 2024