Наталья
Очень понравилась экскурсия. Нас было два человека, замечательный гид Ирина привезла нас на автомобиле по вечерниму городу, рассказала о городе с точки зрения жителя. Получили информацию о том куда сходить, где вкусно поесть, какие места посетить. Очень хороший формат экскурсии, когда можно задавать вопросы и сразу получать на них ответы профессионала.
21 мая 2025
Эльвира
Осталась очень довольна. Экскурсовод - эрудит в своей области!
21 мая 2025
Малика
Спасибо большое ,Ирине за экскурсию ,очень понравилась !
16 мая 2025
Раушания
Экскурсия очень понравилась, благодаря гиду Ирине, ее очарованию, знаниям и умению ненавязчиво рекомендовать дальнейшие прогулки и места для посещений. Это была наша первая обзорная экскурсия по Калининграду, в день прилета это самое оно! Было очень приятно слушать Ирину, все, что заявлено в описании экскурсии - все посетили и увидели. С интересом слушали Ирину, человека, который знает очень многое о своем городе и любит его. Экскурсия прошла очень душевно, в немногочисленной компании ( нас было 4 человека). Рекомендую!!!
24 апреля 2025
Юлия
Замечательный экскурсовод Ирина. Очень интересная экскурсия. Все по делу и удобно на машине. Спасибо большое.
16 апреля 2025
Татьяна
Для первого знакомства с городом отличная экскурсия. С Ириной прогулялись по основным достопримечательностям, рассказала историю города, заехали в мини музей марципана и на дегустацию пива.
23 марта 2025
Лариса
Меня подкупило то, что это именно вечерняя экскурсия. Как раз можно продуктивно использовать вечер в день приезда. Немного необычный для меня формат - гид Ирина, на своем автомобиле -сама за рулем. Возила меня по городу и одновременно рассказывала. Я в Калининграде второй раз, но в рамках этой экскурсии за один вечер мы посетили сразу несколько достопримечательностей, расположенных в разных концах города - потому что на машине - и некоторые из них я видела впервые. Понравилась интересная форма интерактива - дегустация. В финале экскурсии - я попробовала 5 видов прусского напитка. Ирина рассказала про каждый. И составить свое мнение, и выбрать наиболее вкусный - было интересно. Так же понравится тем, кто собирает Хомлинов - в рамках этой экскурсии - найдете сразу трех. И особая благодарность - хоть я и оказалась единственным участником - гид ни на минуту не сократила наполнение экскурсии и полноценно погрузила меня в историю и современность города на 2.5 часа. Спасибо.
9 марта 2025