Максим
В целом понравилось. Много сыра на дегустации, что даже весь не съели. Минус лишь в том что очень мало времени отведено на пребывание в локациях: на сыроварне походить у замка времени мало, ещё и с учётом очереди в туалет; В лесу - нормально; На косе - +/-нормально, но можно было бы добавить минут 20; на Зеленоградск выделено времени совсем мало - отъезд в 16.30, можно было бы добавить 2 часа.
Но есть возможность остаться и добраться самостоятельно на Ласточке за 40минут до Калининграда, как мы и поступили. Встретили закат и уехали в 20.00, билеты дешёвые.
2 сентября 2025
Vaganov
Чудесная поездка на побережье: чистый современный автобус (слышно было даже в конце салона), идеальный тайминг ( хватает времени и самому погулять и послушать историю от гида Елены. Кстати, гид- выше всех похвал. Если она будет с вами, знайте, вам очень повезло ), классный маршрут. Остались только положительные эмоции. Рекомендую 👍🏻
31 августа 2025
Елена
31.08.2025 ездили на экскурсию на Куршскую косу и в Зеленоградск. Экскурсия очень понравилась. Гид Елена рассказала очень интересно и много информации. С погодой повезло, светило солнце. Обязательно поедем с Трипстером на следующие экскурсии.
31 августа 2025
Доронина
Маршрут хороший, интересный, дорога неизнуряющая - очень хороший вариант для спокойного экскурсионного путешествия с семьёй. Мне лично не хватило экстрима и ожиданий от танцующего леса и дюн☀️☀️☀️☀️☀️
29 августа 2025
Елена
Очень понравился маршрут и гид.
25 августа 2025
Оксана
Спасибо большое,нам все очень понравилось! Было очень интересно и познавательно благодаря гиду Елене! Рассказывает очень интересно,с юмором,с хорошей правильной речью,без всяких эээканей и оханей, все понятно и приятно!
9 августа 2025
Александр
Вс5
8 августа 2025