Светлана
Экскурсия Супер. Всем советую. Лучшая.
28 мая 2025
Елена
Янтарный и Светлогорск. Гид Ксения. Увлекательный рассказ о начале становления городов, их развитии, прошлом и настоящем. Показаны улочки, дома сохранившиеся с тех далеких лет. Светлогорск - город, утопающий в зелени с красивейшими домами. А в Янтарном, в ухоженном парке есть дерево бук, возраст которого более 300 лет. Всё свободное время я провела на пляже. Это так чудесно: море, белый песок, солнце, воздух и я.
21 мая 2025
Денис
У нас был экскурсовод Надежда. Потрясающая экскурсия, все время что-то рассказывала, посоветовала интересные места. Если бы в первый день своего визита в Калининград попали бы к ней, то провели время намного бы лучше.
Экскурсия интересная, красивые места.
11 мая 2025
Ирина
Очень хорошая и содержательная экскурсия. Большое спасибо экскурсоводу Надежде за легкое изложение материала, наполненное разнообразными историями из жизни современных горожан. Отличная организация экскурсии по таймингу.
6 мая 2025
Людмила
Экскурсия интересная очень, целиком благодаря Надежде! Прекрасный рассказчик, замечательный экскурсовод
5 мая 2025
Анастасия
Экскурсовод Надежда очень интересно рассказывает, с большим удовольствием слушали. На точках было достаточно много свободного времени
5 мая 2025
Ольга
Экскурсия интересная. Были на янтарном производстве, научились различать янтарь от подделки. Погуляли по красивому парку и песчаному пляжу в п. Янтарном. Заехали в Светлогорск, почти промчались по достопримечательностям, в свободное время покатались на панорамном лифте, посмотрели на Балтийское море, немного (по колено) искупались в нем. Уставшие, отдохнувшие, а главное с сувенирами и хорошими впечатлениями вернулись обратно. Спасибо организаторам за увлекательное путешествие.
2 мая 2025