Владислав
Если вы ищите не поверхностный, с неточностями рассказ по выбранной теме - то вам к Вячеславу. Истинный патриот и знаток своего города проведет по местам, где встречается Кенигсберг и Калининград, расскажет и покажет мельчайшие детали прошлого и настоящего города.
20 июля 2025
Ольга
Хочу от всего сердца поблагодарить Вячеслава за увлекательную экскурсию! Очень интересно было познакомиться с теми уголками города, куда скорее всего не ступит нога неискушённого туриста. Вячеслав раскрыл их историческое прошлое и тайны и рассказал о сегодняшних перспективах. Замечательный собеседник, глубоко погруженный в историю и влюблённый в родной город. Экскурсия продлилась дольше, чем предполагалось и переросла в интересную беседу о литературе, музыке и гастрономических достопримечательностях Кёнигсберга. Желаю Вячеславу успехов и процветания в его деятельности и проектах! Рекомендую от всей души!!!
13 июля 2025
Екатерина
Интересная экскурсия по местам, которые неискушенный турист не найдет. Вячеслав профессионально, и с душой рассказывает про родной город. Открывает его новые грани и расширяет кругозор. Спасибо!
4 июля 2025
Евгения
Отлично погуляли с Вячеславом. Очень интересный и подробный рассказ, колоритные локации и комфортный темп прогулки. 👍
1 июля 2025
Виктория
Мы уже не в первый раз приезжаем в Калининград, поэтому, пройдя все обязательные маршруты, приступили к дополнительной программе.
Закхайм - это не самый очевидный выбор для прогулки, но если вы любите искать кусочки Кёнигсберга в Калининграде, вы точно не останетесь разочарованными😉
Вячеслав провел нас интересным маршрутом, где открытия поджидали на каждом шагу. А т.к. у нас после экскурсии было запланировано посещение музея в казарме Кронпринц, дополнительно проводил нас до туда не самой очевидной дорогой, которую сами бы мы ни за что не выбрали, да и не нашли😁
Спасибо за то, что показываете город во всей его красе.
26 июня 2025
Елена
Делюсь впечатлениями от прогулки по Закхайму с чудесным гидом Вячеславом. Лил дождь, но мы его даже не заметили, так увлекательно и интересно гид организовал экскурсию, показал красивые места, куда сами бы не дошли, обратил наше внимание на детали, которые сами бы и не увидели. Спасибо большое! Однозначно рекомендую!
6 июня 2025
Мария
Отличная экскурсия. Вячеслав очень приятный в общении человек, интересно рассказывает, подмечает детали, отвечает на интересующие вопросы. Прогулка по Закхайму очень понравилась.
19 мая 2025