Алина
Экскурсия прошла прекрасно! По договорённости с Иваном мы совместили поездку на Халактырский пляж и Малкинские источники и не пожалели. Большая, комфортабельная машина, подготовлена к бездорожью, что стало большим плюсом при поездке до пляжа.
К океану выезжали очень рано, чтобы застать рассвет, дополнительно заказывали съемку с квадрокоптера и в тот же день получу прекрасный мини-фильм.
По пути к источникам заехали за вкусными пирожками, увидели в лесу мишку) На сами источники тоже приехали очень рано, людей совсем не было. После источников заехали на завод по производству минеральной воды, прогулялись по территории и подвесному мосту с красивыми видами, остановились возле памятника и сувенирного магазина.
В стоимость входил перекус в виде круассанов и очень вкусного травяного чая. Отдельное спасибо Ивану за то, что учёл наши предпочтения (не едим рыбу) и нашёл альтернативу.
Соотношение цена/качество также очень порадовало.
В общем, 100% рекомендую экскурсии с Иваном, если соберёмся на Камчатку ещё раз, знаем, к кому обращаться.
5 мая 2025
Елена
Несмотря на то, что с рассветом не случилось (был туман) , путешествие прошло замечательно и познавательно, тем более, что нам очень хотелось побывать в этом месте - на Халактырском пляже. Единственный минус, это грунтовая раздолбанная дорога до пляжа, с которой наш гид и его машина справились на отлично. Из доп. впечатлений - видели шикарную лисицу, промчалась только быстро, не удалось запечатлеть.)))
5 мая 2025
Елена
Гид Иван лучший на Камчатке! Мы отмечали день рождения: он позаботился об организации пикника на халактырском пляже, купил нам очень вкусных бутербродов с неркой, предложил съемку с квадрокоптера, это восторг! Нам очень повезло с видами рассвета. Потом мы поехали на малкинские источники, купались, подпрыгивали когда в нас били горячие струйки, побродили в ледяной реке. Еще увидели где на малкинских источниках народ варит яйца и кукурузу! По пути домой пофотографировались с памятником «здесь начинается Россия». Рекомендуем однозначно!
3 мая 2025
Дмитрий
Поездка к Тихому океану была великолепна! Большое спасибо гиду Ивану, за внимательность и заботу. Из-за неблагодарной погоды по прогнозу в день экскурсии, Иван предложил поехать днем раньше и вместо рассвета встретить закат на берегу океана, мы согласились и это было здорово!
Как хорошо, что Иван предложил нам эту поездку перенести, т.к. на следующий день погода нас подвела бы, был снегопад и вида никакого не было.
Нам очень повезло с погодой и гидом!
1 апреля 2025
Светлана
Встречала день рождение с рассветом на океане!😍 Иван заранее написал, уточнил детали, продумал все до мелочей! Все, что,я ввиду праздничной рассеяности забыла, он доставал как по взмаху волшебной палочки) Прекрасный гид, весёлый рассказчик и как мегабонус ролик о нашей поездке с квадрокоптера. В следующее путешествие только с Иваном! Спасибо!
24 февраля 2025
Оксана
Иван, благодарю за потрясающую экскурсию. Рассвет был великолепный. Отдельная благодарность за фото и видео.
22 февраля 2025
Daria
Спасибо огромное гиду Ивану,за эти незабываемые впечатления. Иван заранее связался,уточнил место встречи,погодные условия и что взять с собой необходимо, забрал от места прибывания как было оговорено. С погодой нам очень повезло, удалось насладиться невероятными видами,которые останутся в памяти на всю жизнь. Иван интересный собеседник, много новой информации о Камчатке узнала, устроил вкусный завтрак с горячем чаем, что идеально после такой прогулки! Отдельное спасибо за чудесные фото и видео.
17 августа 2024