Описание экскурсии
Если вам хочется чего-то более оригинального, чем известные маршруты, и вы устали от множества туристов, то наше предложение — именно для вас. Мы предлагаем отправиться в захватывающее приключение, которое откроет перед вами новые виды и уникальные пейзажи Камчатки.
Что вас ожидает:
Откройте для себя новые виды Камчатки
Известный маршрут выходного дня — «прогулка по Авачинскому перевалу с восхождением на экструзию Верблюд» кажется вам слишком простым, а место через чур людным и посещаемым?Предлагаю отправиться в небольшое приключение за новыми видами и пейзажными фото.
Мы не будем ограничены линейным маршрутом. Отправимся прямо по вулканическому шлаку покорять неизведанные видовые площадки на сравнительно небольших высотах. Осмотрим еще один результат вулканической активности, экструзию Новограбленова, и конечно же, увидим известную многим экструзию Верблюд в непривычном ракурсе.
Важная информация:
При себе иметь (возможна аренда):
• Плащ-дождевик;
• Походная сидушка;
• Легкие, непромокаемые сапоги (EVA)+индивидуальные одноразовые стельки к ним;
• Гамаши (для защиты от попадания внутрь обуви вулканического шлака и/или влаги);
• Рюкзак для личных вещей.
Программа
• Выезд, ориентировочно в 10:00;
• Полуторачасовой переезд на автомобиле по руслу р. Сухая к месту начала пешего маршрута;
• Пешая часть пути разбита на отрезки по 2-2,5 км. Общая протяженность маршрута от 4 до 10 км, по желанию.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 1 отзыва