Наталья
Рекомендую данную экскурсию! Очень интересный маршрут, виды великолепные ☺️
Фотографии и пикник на грани фантастики 👌
Валентин, грамотный экскурсовод.
Комфортабельный автомобиль. 100 из 100.
19 июня 2025
Elena
Если экскурсия на Камчатке - то с Валентином! Отлично поданная информация, великолепно подобранный маршрут. Очень комфортная дорога. Величественные грозные вулканы , укрытые снегом и кедровым стлаником, изумрудная зелень каменных березок , термальный бассейн с омолаживающей водой- незабываемо и фантастично!!!
10 июня 2025
Юлия
Это была одна из самых ярких экскурсий на Камчатке! По дороге мы узнали много интересных фактов о вулканах, природе и истории полуострова. Настоящим сюрпризом стала встреча с медвежонком — он появился совсем неожиданно, мы успели сделать пару фото. Пикник на берегу с видом на реку был очень уютным, а прогулка по окрестностям подарила массу впечатлений и красочных снимков. Купание в источниках на сопке Горячей. Небольшой подъём — и перед нами открылась потрясающая панорама: термальные воды, вулканические конусы и простор Паратунской низменности. Это был настоящий отдых для души и тела!
21 мая 2025
Евгения
Все прошло очень классно! Получили удовольствие от поездки и новые впечатления!
11 апреля 2025
Оксана
Замечательная экскурсия!! Гид Валентин интересно рассказал об истории Камчатки. Отличная организация,приятный пикник!!! Все понравилось,классные фотографии,незабываемые впечатления!!! Рекомендуем гида Валентина👍👍👍
18 марта 2025
Светлана
Все отлично!!!!
9 марта 2025
Дарья
Огромное спасибо Валентину за отличную поездку! Он не только отличный рассказчик, но и прекрасный фотограф.
23 февраля 2025