Леонид С.
Ездили на экскурсию в Гоор кахиб и язык Тролля в марте 2024. Огромное спасибо Роману за такое интересное знакомство с красотами данного маршрута. Было достаточно сложно, но мы справились)
1 апреля 2024
Камилла П.
Ездили на экскурсию на Гоор Кахиб . Поездка получилась очень насыщенной! Сопровождали поездку гид Адам, общительный и весёлый, просто фонтан информации; и водитель Буба -вез аккуратно и быстро. Рекомендую «Кавказ Тур» 👍
3 июня 2025
Мария Л.
Хотите увидеть завораживающие горные пейзажи, узнать интересные исторические факты, послушать душевные песни, пообедать национальными блюдами, погулять по узким улочкам аулов Кахиба и Гоор, сфотографироваться на выступе на высоте 1715м над уровнем моря, получить незабываемые эмоции, то вам подойдёт эта экскурсия на 100%)) Лично я осталась довольна от полученных впечатлений, вкусного обеда и историй гида Абакара.
21 октября 2025
Анна
Спасибо Шамилю за экскурсию, очень приятно было слушать, много что рассказал. Шамиль — терпеливый, вежливый и с чувством юмора, повезет всем, кто с ним поедет на экскурсию! И спасибо, что довезли нас до дома!
29 августа 2025
Марина
Экскурсия была очень интересной и познавательной. Гид Идрис хорошо знает историю и культуру родного края, пунктуальный, ответственный, интеллигентный человек. Всем рекомендую!
14 июля 2025
Наталья
Добрый день! Спасибо Всем за экскурсию, нам все очень понравилось, Гид замечательный, спокойный и отзывчивый, в общем мы очень рады что съездили на экскурсию 🙃🙃🙃 Будем надеяться, что в следующем году еще раз посетим Республику Дагестан!
29 августа 2025