Наталья
Отличная экскурсия! Спасибо нашему гиду Магомеду, которые показал горный Дагестан и рассказал про бытовые стороны республики! Было очень интересно!
27 июля 2025
Наталья К.
Очень интересная экскурсия с Теймуразом — много локаций, много интересной информации, почти индивидуальная поездка получилась в горы — обязательно рекомендую к посещению!
29 августа 2024
Ирина С.
Ездила на экскурсию в Хунзахский район и водопад Тобот. Это великолепно. Много красивых локаций. Море эмоций. Автобус комфортный. Водитель Асланбек опытный, вежливый. А самое главное это гидЮлия. Знает оооочень хорошо историю и традиции своего народа. Рассказывала увлекательно. Приятный юмор поднимал настроение. Все туристы сдружились и была очень приятная атмосфера. Утром проводили сотрудники Кавказ тура. Вечером довезли до места, где забрали. И да про обед, был сытный, вкусный, много блюд национальной кухни.
30 мая 2025
Татьяна
Это был прекрасный день в горах Хунзаха! Прыжок в водопад Тобот, Каменная чаша, озеро Мочох, Матлас — незабываемы. Дорога в горах очень живописная — цветущие долины, плато, пасущиеся коровы, овечки, козочки. Поездка была комфортной. С нами ездил гид Расул. Очень хороший, надежный, внимательный, спокойный человек, классный водитель. Но накануне было впечатление, что про нас просто забыли и нашли нам гида в последний момент и это было очень обидно(.
5 июля 2022
Ариша
Природа Прекрасна! Хотелось бы больше исторических сведений И добавить посещение музея с артефактами с раскопок И да, почему власти не займуться восстановление Хунзахской крепости! Это же объект федерального значения Там можно организовывать ролевые игры, сделать музей… много чего интересного можно придумать
29 сентября 2024
Яковлева
Большое спасибо за экскурсию. Все было понятно четко и с юмором. Отдельное спасибо водителю( к сожалению, имени не запомнила), за доброту, теплоту и душевную беседу. Рекомендую👍👍👍
9 августа 2025