Валентина
Прекрасная содержательная экскурсия. Великолепный, энциклопедических знаний, экскурсовод Елена! Посетили много знаковых мест, узнали невероятное количество интереснейших фактов. Абсолютная рекомендация к посещению этой экскурсии👍 Спасибо огромное.
20 июня 2026
Анастасия
не понравился автобус окнами, проезжая достопримечательности их не было видно, только наполовину, сиденья высоко, Окна наполовину толи закрыты,толи как-то неудачно сделаны. Приходилось нагибаться, чтобы посмотреть здание и даже это не помогало. экскурсовод мужчина вроде Игорь рассказывал, когда уже проезжали мимо зданий или достопримечательностей, плюс не очень интересно преподносил информацию , очень быстро тороторил, когда не правильно отвечали как-то реагировал с усмешкой, не всегда смотрел идущего туристы за ним или нет ( нам надо было сдать аудиогиды, когда мы не шли на чаепие, пришлось его догонять , не все быстро ходят в связи с возрастом). Очень не понравилось ,что много времени тратилось на ненужные магазины сувениров, читала об этом в отзывах, но думала с нами так не будет, но мы попали, Что меня огорчило. Когда берёшь обзорную экскурсию, ждёшь истории о городе, а не шопинг, это очень возмущает, если столько отзывов об этом, почему бы вам не прислушаться к туристам И убрать этот не нужный шопинг?!
19 июня 2026
Яна
все понравилось, легко, быстро прошло время, полезно, рекомендую
16 июня 2026