Бородина
Замечательный мастер класс, домашняя обстановка, приятная беседа за чашечкой татарского чая и сладостями. Было очень интересно послушать о татарской кухне и ее особенностях, советую однозначно посетить этот мастер класс, если буду ещё в Казани, обязательно приду сюда!
2 июля 2025
Софья
Огромное спасибо за такой тёплый и душевный приём! Этот домашний, уютный тёплый прием-мастер-класс превзошёл все ожидания! Никаких формальностей! Ощущение, что встретились с родственниками!
Обязательно вернеся в сам город и к услугам самой Дилеры. Все, кто хочет почувствовать гостеприимство и радушие Казани очень рекомендуем!!!
28 июня 2025
Ирина
Делали эчпочмаки вместе с двумя детьми (7 и 9 лет) и моим папой. Процесс готовки детям очень зашел.
Диляра очень дружелюбно и терпеливо им объясняла, показывала и отвечала на мои вопросы про татарскую культуру.
Я очень привередлива в выборе экскурсоводов, мне хочется, чтобы была грамотная речь, чувство юмора и хорошее отношение к людям. У Диляры все совпало❤️ учитель истории в прошлом, 30 лет работы с детьми, сама мама и бабушка. Бинго😀
Домой привезли татарские пирожки, классный десерт и идею для салата. Будем повторять.
24 июня 2025
Елена
Потрясающий уютный вечер. Мы научились готовить несколько национальных блюд. Стоит отметить, что и ужин был очень плотным и вкусным. У Диляры золотые руки. Для атмосферы примерили костюмы и сделали фото на память. Очень гостеприимно и комфортно, настоящая домашняя обстановка, время пролетело незаметно. Диляра рассказала о традициях, приметах, поделилась опытом и своими интересными историями! Однозначно рекомендую!!!❤️
20 июня 2025
Елизавета
Замечательный мастер-класс! Очень весело, душевно, вкусно. Эчпочмак лепили, татлы заворачивали, вкусно кушали, загадки отгадывали, много плясали, веселились и задували свечи. На мероприятии участниками были и школьники, и люди за 40, и мы с подружкой, 25-летние. Было весело абсолютно всем! Выражаю огромную благодарность организатору за такой мастер-класс, для меня это просто жемчужина моей поездки в Казань 😁
17 июня 2025
Наталья
Диляра чудесная! Одно из лучших мероприятий в Казани! Для всех возрастов! И вкусно, и весело, и познавательно, и море фотографий в национальных костюмах , и мини концерт, и еще больше положительных эмоций! Диляра не просто учит готовить национальные блюда, она в игровой манере преподносит с любовью информацию о своем любимом Татарстане! Интересно для всех возрастов! Для каждого она находит и интересные задания и те добрые слова, которые дают возможность мужчинам пуститься в пляс, а детям и женщинам с интересом и готовить и тоже участвовать в этом празднике жизни! И, что приятно, Диляра созидает настолько дружескую атмосферу, что ощущения, что ты на большом семейном празднике, где все друг друга давно знают! Однозначно рекомендуем к посещению! Диляре низкий поклон и огромное спасибо за чудесный вечер!
15 июня 2025
Елена
Спасибо Диляре за душевность и гостеприимность. Нам с детьми все очень понравилось)
7 июня 2025