Юлия Ю.
Отличная экскурсия, все организованно, чуть больше бы времени ( хотя бы час ) на прогулки по Малым озерам т. к территория большая Экскурсовод Азат интересно вёл экскурсию Автобус новый, наушники новые
1 июля 2025
Виктория
Были на экскурсии с подругами у Ларисы. Это был шикарный день, проведённый вместе. Через пару часов было ощущение, что мы давние приятельницы. С Ларисой очень комфортно, отличный рассказчик с шикарным чувством юмора. Экскурсия организованна очень классно. Нам не хотелось расставаться. Спасибо большое, Лариса.
20 июня 2025
Екатерина
Чингиз вообще отличный! Все очень понравилось! Море впечатлений, много интересной информации о прекрасном городе Казань! Рекомендуем! Спасибо, Чингиз, еще раз огромное!
8 октября 2024
Никонова
Большое спасибо Наталии за хорошо организованную экскурсию, внимание к индивидуальным пожалениям, подробный рассказ про природу Татарстана, красивые природные фото. Увы, на сами озера мы не смогли попасть из-за перекрытой дороги и невозможности пройти более длинный путь с моей стороны, но Наталия организовала замену по маршруту. Очень приятно и полезно провели время. Отдельное спасибо Анатолию за организацию транспорта.
8 июля 2024
Юлия
Сняла звезду только за организацию. Изначально (за 4-5 месяцев) бронировала одну дату, но организатор изменил ее, пришлось все переделывать. Все остальное отлично.
18 августа 2024
Виктория В.
Экскурсия по городу 9 июня 2025 г Красивый интересный город с большим историческим и культурным наследием. Сочетание различных религий и их символов. Множество спортивных сооружений. Казань привлекает своей особой культурой развлечений, вниманием властей к внешнему облику города Очень понравился аквапарк Ривьера, это отдых души и тела
1 июля 2025