ANASTASIYA
С погодой на Эльбрусе нам не повезло, это ладно. Но, смысла в этой экскурсии как будто не было, если есть своя или арендованная машина. Что-то супер нового мы не узнали. И все было супер быстро, супер бегом. А на Эльбрусе нам хватило буквально 1,5 часа с такой себе погодой. Жаль, что никто не говорит, что на сайте Эльбруса есть камеры и можно заранее посмотреть, какая там погода, чтобы просто так не кататься.))
В общем, претензий с экскурсоводу нет. Но как будто и смысла в этой экскурсии тоже нет))
14 ноября 2025
Дарья
Эльбрус останется в моем сердце навсегда, особенно после экскурсии 01.11 с прекрасным гидом - Давидом! 🫶
Давид - это не просто гид, это целая команда профессионалов в одном лице: кладезь интересных фактов (можно задать любые вопросы и получить на них ответы), душа компании и мастер создания идеальной атмосферы поездки ❣️ Давид справляется со своей задачей на 100/10!! Даже для тех, кто уже бывал на Эльбрусе (как я), эта поездка стала особенной. Давид был внимательным ко всем членам нашей группы, всегда поддерживал разговор, делал поездку комфортной и даже купил шампанское к моему дню рождения 🫶
На Эльбрусе очень повезло с погодой, было ясно и относительно тепло, но на первой и второй станции было очень ветрено (впрочем, на 3847 было отлично) ❤️🏔️ Другие локации запали в душу не меньше, а ещё очень понравилось, что гид предложил альтернативу по локациям, а также одну дополнительную, которая в итоге оказалась чуть ли не моей самой любимой и духозахватывающей! С радостью бы прожила этот день снова 💜 Всем желаю посетить прекрасный Эльбрус с прекрасным гидом Давидом!
8 ноября 2025
Татьяна
Поехали в тур с замечательным гидом Максимом, особая ему благодарность.Всю дорогу рассказывал нам историю края и всех достопримечательностей, а так же загадывал загадки от чего была дорога обратно ещё веселее😁.Тур насыщенный, вернулись с морем впечатлений,все понравилось, обязательно вернёмся еще.
8 ноября 2025
Иноземцева
Как влюбится в Кавказ? Это посетить ЭЛЬБРУС! Мы в полном восторге, начиная от встречи с гидом и до самого конца! Сегодня 04.11.2025 на Эльбрусе была просто ШИКАРНАЯ ПОГОДА! Ни ветра ни дождя! Все наше время на Эльбрусе было ясно и светило солнце!
Отдельное спасибо нашему гиду Александру, все четко и по делу, забрал нас вовремя прямо с гостиницы, на все вопросы отвечал, очень интересно все рассказывал! Машина в полной чистоте, идеальный комфорт!
В итоге! Сегодня был лучший день!❤️ спасибо❤️
4 ноября 2025
Юлия
Как же потрясающе прошёл наш день! Было ощущение, что мы провели 3 дня в путешествии вместо 1го - настолько насыщенной была программа.
Как же нам повезло с нашим гидом - Сергеем! С первых минут встречи стало понятно, что день пройдет отлично! Сергей лидер и опытный проводник к красотам Кавказа, поэтому всегда понятен план и маршрут, чувствуется надежное плечо, с которым всё удастся даже сверх ожиданий.
Участники группы хорошо организованы гидом - чтобы было и достаточно времени полюбоваться красотой без спешки, и при этом всё успеть и не разбрестись. Сергей с первых минут помогает группе познакомиться и сплотиться. Оглянуться не успели - и вот вы проводите свой лучший выходной в компании друзей! Время мы провели просто супер - много смеялись, любовались величием Кавказа, гуляли, рассказывали друг другу о краях, из которых приехали, вкусно ели - в общем, наслаждались днём и прекрасной компанией! При этом Сергей постоянно сопровождал прогулку рассказами об истории региона и местах, обращал наше внимания на нюансы и красоты, которые заметны не каждому туристу, и делал всё необходимое, заботясь о нашем комфорте. Однозначно рекомендуем!! С теплом вспоминаем этот день!! Сергей, спасибо Вам за такой отличный отдых! Процветания Вашему делу, оно делает людей счастливыми!
2 ноября 2025
Екатерина
Весело и интересно! Рекомендую!
30 октября 2025
Александр
Всё очень красиво, организаторы молодцы. НО! учитывайте и смотрите прогноз погоды на Эльбрусе (чтобы не было осадков и было солнечно) и расписание технических работ на канатной дороге иначе ничего не увидите, просто зима с метелью. Мы знали, что будут осадки, сами решили поехать, всё равно осенние виды по дороге и все локации были великолепные! Прям сказка, не пожалеете. Вопросов к организаторам нет. А на Эльбрусе метель была и ливень у подножия, все равно круто было, но при ясной погоде там головокружительные виды, при снежной видно мало
29 октября 2025