Елена
Экскурсия очень интересная, узнали много информации про Старый Кисловодск. Сравнивали панорамы на старых фото и современные виды. Надежда просто кладезь интересной информации, рассказывает очень интересно. Подойдет для взрослых, любящих историю нашей страны
23 августа 2025
Анастасия
Отличная экскурсия! Остались под большим впечатлением от обзорной экскурсии. Гид Надежда очень увлекательно рассказывала о достопримечательностях, отвечала на все вопросы и создала приятную атмосферу. Маршрут был хорошо продуман – за короткое время увидели главные места города, узнали много интересных фактов. Отдельное спасибо за четкую организацию и комфортный темп. Рекомендую всем!
16 августа 2025
Анастасия
Очень интересная и познавательная экскурсия
6 августа 2025
Ольга
В последний выходной июля ,по традиции, выбрались коллективом прогуляться по окрестностям КМВ. В этом году выбор пал на Кисловодск. Мы все коренные жители Кавминвод , и , конечно, не раз бывали в этом уютном и красивом городке. Хотелось более близкого знакомства. И продумывая маршрут прогулки наткнулись на предложения индивидуальных экскурсий .Из довольно большого выбора приглянулось предложение Надежды. И интуиция нас не подвела! Потрясающий экскурсовод!!!, влюблённый в свой город, и умеющий показать его необыкновенно увлекательно! Замечательный человек, приятный в общении , с которым нам было легко и увлекательно открывать для себя любимый Кисловодск совершенно с необычной стороны.Это были живые истории ,насыщенные фактами и событиями о которых ,просто необходимо знать и помнить.
Обязательно вернемся еще раз побродить с Надеждой по окрестностям курорта!
5 августа 2025
Мария
Экскурсия по Кисловодску с Надеждой — настоящее удовольствие! Ее знания, увлеченность и доброжелательность сделали прогулку незабываемой. Мы узнали много интересного о городе и его истории, а атмосфера была теплой и дружелюбной. Рекомендуем всем, кто хочет познакомиться с Кисловодском в лучших традициях!
29 июля 2025
Савина
Очень рекомендуем гида Надежду - с огромным удовольствием погуляли с ней по улочкам Кисловодска. Заглянули в такие уголки, в которых без знающего человека никогда бы не оказался. Благодаря ей Кисловодск стал живым и объемным!
27 июля 2025
Юлия
Спасибо за чудесную экскурсию, узнали столько удивительного не только о людях города, но и о его насыщенной истории, заглядывали в уголки, куда сами не дошли бы. Благодарим Надежду за отличный и душевный рассказ!
27 июля 2025