Юлия Ю.
Хороший, новый автобус. Замечательный экскурсовод. Узнала много нового об истории Кавказских Минеральных вод и о жизни и гибели М. Ю. Лермонтова. Посещали очень красивые места.
30 июня 2025
Елена Е.
Все впечатления испортила организация экскурсии: не давали свободного времени с уточнением, когда возвращаться в автобус ( при этом было сказанл, что ждать никого не будут, опоздавшие сами должны добираться до пункта отправления - Кисловодска), поэтому все ходили толпой и боялись отстать; с просьбой уточнять, где находятся туалетные комнаты на наших остановках - было сказано: смотрите сами, мне это не нужно(!), а при незнании времени возврата в автобус - это был квест! Сколько раз ездили на экскурсии в других городах России - такой организации не видели! Единственный плюсик экскурсаводу Светлане Вартановне - хорошее знание темы экскурсии! Были в Пятигорске 08.06.25г
21 июня 2025
Лариса А.
Все понравилось. Экскурсовод очень старалась!
15 июня 2025
Мария П.
Отличная экскурсия, очень интересная и познавательная. Рекомендую
14 июня 2025
Надежда К.
Организатор экскурсии, Юлия Карпова, не точно назвал место встречи, пришлось потратить много времени , для того чтобы найти автобус с группой и экскурсоводом. Настроение было испорчено.
30 мая 2025
Екатерина М.
Вообще ехала, чтобы посмотреть, где герой Ильфа и Петрова собирал деньги на то, чтобы Провал не сильно проваливался) но город открылся совершенно с другой стороны. Отличная экскурсия! Очень рада, что с нами снова был гид Арсен, огромное ему спасибо за интересную подачу информации!
15 мая 2025
Татьяна Т.
Г. Пятигорск, интересная история, полезные познания, замечательный гид.
15 мая 2025