Олег
Добрый день!
Сегодня Дмитрий провел замечательную экскурсию на Бермамыт! Дмитрий отлично продумал маршрут, все показал-рассказал и отлично все организовал.
Это был прекрасный день. Рекомендую!
24 августа 2025
Анна
Ездили с Дмитрием на плато Бермамыт 22 августа. Мы в полном восторге! Со мной были двое детей (8 и 11 лет) и моя мама 60+.
Дмитрий показал все самые красивые локации на пути к плато, делал остановки, чтобы мы могли размяться и пофотографироваться, напоил вкуснейшим чаем на вершине плато и рассказал много интересных фактов и историй про плато, местное население, местную флору и фауну и ответил на миллион моих вопросов, возникших по пути)))
Никуда не торопил и дал в полной мере насладиться этими фантастическими видами! Экскурсия прошла максимально комфортно и интересно. Дети каждый день вспоминают поездку и говорят, как нам повезло с гидом. Уже планируем на будущее поездки с Дмитрием в другие локации региона, уверена, что покажет нам их в самом лучшем виде)
24 августа 2025
Оксана
Экскурсия замечательная (маршрут, локации, пейзажи) и очень информативная! Гид потрясающий водитель и рассказчик. Обязательно воспользуемся его услугами в дальнейших поездках.
23 августа 2025
Александр
Познавательное и насыщенное впечатлениями поездка, настоящий джип-тур( если ты не экстремал🤣) где нет дорог, есть только направления. Виды гор и глубоких ущелий впечатляют, в проводы солнышка на закате как изюминка на торте. Стоит посмотреть.
19 августа 2025
Мария
Дмитрий провел отличную экскурсию. Интересно рассказывал, опеспечивал безопасность маршрута, был пунктуален. Показал удивительные по красоте места. Никуда не торопил. Мы смогли насладиться классными видами, сделали много фотографий, даже потрогали руками облако, когда в него попали. Дети были в восторге. Бонусом в поездке был вкусный чай с печеньками. По дороге мы встречали лошадей, коров, овец, пастухов. Очень понравилось, что еще перед экскурсией, после бронирования, Дмитрий сразу вышел на связь, был открыт к вопросам. Мне попадали другие заказы, где приходилось самой писать испролнителю и уточнять, где место встречи и пр. А тут все было четко, заранее. Для нас это важно. Очень рекомендую эту экскурсию!
13 августа 2025
Большаков
Поездка на плато Бермамыт оставила незабываемые впечатления. Это место с невероятно спокойной атмосферой и красивыми видами на горы Кавказского хребта.
Гид Рустам забрал нас от гостевого дома вовремя, останавливался на всех локациях, давал время на фотографии, рассказывал о местах, где мы бывали. Гид был очень доброжелательный.
Мы брали экскурсию с дополнительной функцией «Увидеть закат» с доплатой, однако погода в горах была непредсказуемая и во время заката солнца на плато Бермамыт опустилось облако. Закат мы не увидели, к сожалению.
7 августа 2025
Светлана
Ездили на экскурсию семьей, очень опасалась дороги и укачивания. Но!!! Все прошло прекрасно, добрые и активные, заряженные энергией вернулись с экскурсии. Плато обязательно к посещению, это возможность не только сделалась кучу постеров на заставку экрана, но и замедлится, вдохновиться, осознать мощь природы. Дмитрию спасибо за эмпатию, за умение быть незаметным там, где нужно, и интересным рассказчиком одновременно! Ну и конечно опыт Дмитрия в вождении по пересеченной местности выше всяких похвал! Так что однозначно советую ❤️
2 августа 2025