Анна А.
Экскурсия очень насыщенная! Живописная дорога по всей карачаево-черкесской республике, удивительный Домбай-впечатлений масса! Гид Дмитрий столько много всего рассказал - и историю Северного Кавказа, традиции, быт, нравы, свадебные обычаи-столько бы не узнали за много е годы. Очень интересно, познавательно, душевно. Спасибо организаторам, отличному водителю Сергею и великолепному экскурсоводу Дмитрию!
5 июня 2025
Третьякова Л.
Поездка не состоялась, потому что организаторы не смогли собрать группу. Я бронировала заранее на удобную для нас дату 30 мая. Об отмене поездки сообщили вечером, после 19 часов. Уже нельзя было что-то поменять. Мы с мужем были расстроены, потому что отменили на этот день процедуры в санатории и пришлось кушать сухой паёк! Представитель фирмы общалась голосовыми сообщениями несколько грубо! Предложила поехать в воскресенье, но нам это было не удобно, да и доверие к организаторам пропало. Так что впечатлениями поделиться нет возможности!
3 июня 2025
ЛАЗАРАК Е.
Спасибо за экскурсию экскурсовод Светлана любящий свою профессию. Рассказывала очень интересно.
28 марта 2025
Светлана С.
Отлично организованная экскурсия.Забрали рядом с домом с остановки и так всех собирали.Очень приятно.Водитель Артур ,Фатима экскурсовод.Такие молодцы.Очень много информации.Очень насыщенный день.Все было Супер.Спасибо всем огромное
15 февраля 2025
Ольга О.
По пути на Домбай было две остановки - перевал Гумбаши и магазинчик с дегустацией местных продуктов. Перевал, конечно, великолепен. Дегустация тоже оказалась очень кстати, так как уже многие успели проголодаться. Домбай прекрасен, но очереди на подъёмники портят всю картину. Стоять пришлось около двух часов! Но это, конечно, не вина компании, организовавшей экскурсию. Кстати, экскурсовод Светлана настоящий профессионал своего дела, замечательно преподносит информацию - всё чётко, понятно и прекрасным русским языком без ошибок. Спасибо ей большое
11 января 2025
Михаил П.
Домбай всегда хорош, но особенно в ясную погоду. Уютный поселок между крутых остроконечных гор. Классные виды. Путь из Кисловодска довольно долго 3-4 часа на автобусе. Шикарный вид на кавказский хребет с перевала Гумбаши в пути. В самом Домбае мы были 4 часа (была закрыта верхняя точка канатки из-за ветра). Пожалуй единственный минус самого Домбая - он не очень предназначен для пеших прогулок из-за почти нечищенных обледеневших тротуаров, скользко. Дороги очищены лучше. Есть малоизвестная одно и выше двухкресельная канатка, подъем на уровне верхушек пихт колоритен. В общем если погода позволит - окружающие виды очень порадую глаз. По своему уникальный поселок между гор. В поездке экскурсовод Ирина рассказала интересные истории обо обычаях края и не только. Любителям гор - рекомендую.
5 января 2025
Лариса Б.
Путешествовали в Домбай с гидом Натальей. Всё очень понравилось. Никаких претензий к организации, гиду и водителю нет. Спасибо им большое. Хочется, чтобы работники подъемов на вершины организовывали подъемы лыжников и туристов, чтобы это была нормальная очередь, а не очень большая толпа, которая скапливается и начинается давка. Были в Буковель, на Красной поляне и ничего подобного не видели.
4 января 2025