Светлана
Когда устали от моря, то самое время съездить на экскурсию в Каньон Псахо с Егором. Каньон - еще одно яркое впечатление от посещения Сочи!😊✨❤️
Захватывающие дух виды каньонов, реки с прозрачной водой, водопады и гроты, поросшие мхом, и, конечно же, горы. Место, где забываешь обо всем! Семь незабываемых, потрясающих, шокирующих (в хорошем смысле 😁) часов, которые подарил Егор! Есть моменты с реальным преодолением себя, но не буду раскрывать все секреты.
Спасибо тебе за каждую поданную руку, за каждый глоток воды и вкуснейшего чая, и твою заботу! Егор – инструктор от Бога, ему смело можно доверить свою жизнь и жизнь близких.
Если вы хотите влюбиться в активный туризм и погрузиться в чистейшие воды рек, пройти первозданными тропами, протестировать себя на подъëмах в ущельях, то смело выбирайте Егора. Он вас не только заберëт от отеля, еще и бережно привезет обратно!
Егор, ты лучший! Однозначно рекомендую и буду рекомендовать тебя родным и друзьям.
31 июля 2025
Нина
Познавательное и красивое мини-путешествие с физической нагрузкой).
Красивая река, по которой и вброд и вплавь)
Прекрасно провели день, погуляли, искупались, посмотрели красивое)
Егор прекрасен, отлично знает маршрут, с ним интересно и безопасно.
Если есть возможность, берите индивидуальную экскурсию с Егором, не пожалеете точно.
Ps для этого маршрута нужна хорошая обувь с протектором
Pps фото сделаны Егором. И да, он фотографирует на маршруте, вам не придется лазить за телефоном)
16 июля 2025
Светлана
Супер приключение ! Нашим гидом был Ринат . Это человек обладающий огромной базой знаний и навыков , не только в теории , но и на практике , в путешествиях и организации туров по всему миру !!! Было очень интересно , весело и познавательно ! Сам маршрут экскурсии очень грамотно составлен ! Сначала любовались сухим каньоном , затем началась «мокрая часть» с переправами по воде и прыжками с семиметровой высоты !!!! Если вы еще сомневаетесь в выборе , это точно стоящее приключение ! Эмоций было через край ! Большое спасибо Егору и Ринату !
29 июня 2025
Наталья
Маршрут очень интересный, совершено новый для меня формат: не трекинг в горах, а практически водное путешествие. Природа в каньоне тоже другая- ‘джунгли’, продираться сквозь которые не всегда легко, но тем приятнее осознавать, что ‘Ты сделал это’! Думаю, что маленьких детей все же не стоит брать в этот тур, и основное требование для взрослых не возраст даже, а физическая подготовка и желание получить новые, иногда экстремальные, впечатления. Конечно же, как минимум надо уметь плавать🙂Отдельное спасибо нашему гиду Ринату, который чутко понимал наши возможности и давал насладиться этим приключением в полной мере, а потом еще прислал фото и видео с маршрута. Впечатления- великолепные!
29 июня 2025
Сергей
Классное 5 часовое путешествие. Каньон во всей красе, очень красивый маршрут, особенно водная часть
14 июня 2025
Саният
Отличный маршрут в жаркую погоду. Спасибо гидам Дмитрию и Инне )
13 июня 2025
Лилия
С учетом погоды маршрут был изменен, что совершенно нас не расстроило. Все очень понравилось, мы в восторге от природы, прогулки, гида и индивидуального подхода. Ребята молодцы! Вернемся.
23 мая 2025