Мы отправимся на высокогорное плато Лаго-Наки — мир альпийских лугов и чистого воздуха. Заглянем в Большую Азишскую пещеру глубиной с 12-этажный дом с удивительным подземным ландшафтом. В каждой локации будем наслаждаться тишиной гор и необычными формами природы, а я сфотографирую вас на память.
Большая Азишская пещера
Возраст подземного дворца насчитывает около двух миллионов лет. Мы пройдём по освещённым залам, увидим сталактиты и подземную реку, подумаем о сокровенном у Колонны желаний.
Плато Лаго-Наки
Здесь величественные горы обнимают бескрайние альпийские луга, а природа объединила всё самое прекрасное: изумрудные долины, чистые озёра, бурлящие водопады и глубокие каньоны. Поднимемся на высокогорное плато, полюбуемся видами на Фишт и горные долины.
Беседка над пропастью
Остановимся на смотровой площадке на высоте 1320 метров на краю хребта Азиш-Тау. Изящная беседка напоминает китайский фонарик, зависший над бездной. Отсюда полюбуемся панорамами Лаго-Наки, Главного Кавказского хребта и вершин Кавказского заповедника.
6:30 — выезд из Краснодара
9:30 — Большая Азишская пещера
11:30 — обед (по желанию)
12:30 — плато Лаго-Наки и беседка над пропастью
14:30 — буза с горками (санки и ватрушки по желанию)
15:30 — выезд обратно
Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты.