надежда
Были с семьей в Краснодаре,конечно же хотели посетить парк Галицкого!и очень рады,что нашли экскурсию с Сергеем!вся экскурсия была расслабленной,при этом с большим количеством интересных фактов,за 3 часа Сергей грамотно провел нас по всему парку ,параллельно сделал миллион фотографий и видео!!!!рассказал куда еще сходить!было легко,интересно и фотографии с видео просто изумительные!
27 августа 2026
Марина
Прекрасная прогулка по парку! Интересный рассказ о создании парка, о локациях, об особенностях парка. Получили удовольствие! Спасибо!
6 августа 2026
Амалия
Андрей провел нам отличную экскурсию. Информации было достаточно и ничего лишнего. Плюс ко всему сделал шикарные фотографии. Большое спасибо. Однозначно рекомендую погулять с Андреем в парке!
21 июля 2026
Екатерина
Восторг! Фотопрогулка по парку Галицкого с Андреем - это просто сказка! Невероятная атмосфера, интересные факты о парке и потрясающие фотографии! Спасибо огромное за этот чудесный день! Обязательно буду рекомендовать друзьям! а если у вас как у меня в день экскурсии пропадёт возможное время для брони, смело пишите Андрею в комментариях, думаю он сможет решить вашу проблему, как помог и нам. Очень жалею, что не сразу увидела про доп услугу видеосьемки, но в следующий раз мы обязательно и ей воспользуемся
19 июля 2026
Ирина
10 июля побывала на экскурсии по парку Галицкого — и впечатления остались очень яркие! Я бы сказала, что такой формат действительно раскрывает парк с новой стороны: Андрей не просто ведёт по маршруту, а помогает увидеть детали, которые при самостоятельной прогулке легко упустить. Экскурсовод Андрей здорово связал историю создания парка с тем, что мы видим сейчас. Было интересно узнать про замысел основателя и про то, какие идеи заложены в отдельных зонах и арт-объектах.
Отдельно хочу сказать спасибо Андрею за то, что во время экскурсии фотографировал нас на фоне самых эффектных видов — это здорово дополняет впечатления.
18 июля 2026
Наталья
Благодарим Андрея за прекрасную прогулку по парку! Было очень интересно и вдохновляюще! Гид отвечал на все наши вопросы, рассказал много интересного. Парк огромный, спасибо Андрею, что показал нам самые красивые локации. Всем советуем побывать в парке с замечательным экскурсоводом))
12 июля 2026
Игорь
Огромное спасибо Андрею!
Экскурсия прошла на одном дыхании. Интересно, живо и с душой. Всем, кто сомневается - смело берите, не пожалеете!
Крайне рекомендую.👍
10 июля 2026