Анна
За время моего почти двухнедельного пребывания в Красноярске на майских праздниках я успела посмотреть на город и на Енисей, наверное, со всех возможных ракурсов на других экскурсиях с другими гидами, но эта прогулка понравилась особенно: закатный час с нежным светом и приглушёнными красками, красивые утёсы, с некоторых из которых страшно посмотреть вниз - перехватывает дыхание от высоты на обрыве. Если бы не было другого берега реки, живописные виды некоторых бухт вполне напоминали бы морские или даже океанические. Элиас отвечал на все вопросы, прислушивался ко всем пожеланиям и учитывал все просьбы. Сделал много классных снимков на телефон, а потом прислал ещё много крутых кадров, в том числе и удачных портретов крупным планом, снятых на профессиональный фотоаппарат на фоне красноярско-енисейских красот. Уже представляю, как буду в старости пересматривать эти фото и вспоминать своё путешествие в этот красивый сибирский край, запавший в моё сердечко💙
17 октября 2025
Карина
Отличный маршрут, красивейшие места. Если хотите на несколько часов выехать из города и окунуться в потрясающую природу, очень рекомендую!!
26 июня 2024
Вероника
Илья мегакомфортный гид! Помимо экскурсии так же ответил на все мои вопросы о Красноярске.
Маршрут сложноват, если у вас нет минимальной физической подготовки, то вам будет сложно забираться на почти вертикальные подъëмы.
Я как человек полностью физически неподготовленный после половины пути просила у гида пощады 😅 В итоге мы дошли до голубки, а там я уехала на такси.
Но виды потрясающие! Я не жалею, что сходила на эту экскурсию!
Бонусом у вас будут красивые фотографии, сделанные на профессиональный аппарат😊
25 июня 2024