Елена
Хочется сказать Олегу, большое спасибо за экскурсию. Она была настолько полной и насыщенной, что у меня было такое впечатление, что за эту экскурсию мы увидели Все, и прекрасный лед, и даже поезд, мчащийся по КБЖД, и нерп, и наплески, и не замерзающий исток реки Ангары и даже быт людей. Больше бы таких гидов, как Олег
5 марта 2026
Елена В.
Несмотря на не очень хорошую погоду, экскурсия пошла отлично! Спасибо гиду Евгению за действительно лучший день в Листвянке. Информации ровно столько сколько нужно, чтобы она была интересна и полезна и взрослым и детям. Евгений отвечал на все вопросы, никуда не торопил, дал ценные советы. Для тех, кто первый раз на Байкале однозначно рекомендую!
14 августа 2023