Лариса
Всем доброго времени суток! Были с мамой на экскурсии по Магадану, которую провёл Сергей. Не смотря на холодную, ветреную погоду, остались очень довольны. Сергей очень подробно и интересно рассказал об истории города и края, о недалёком прошлом и современных реалиях. Побывали в бухтах, посмотрели на город с высоты, посетили парки.
Всё было очень комфортно, даже учитывая возраст (маме 88 лет).
Хочу ещё раз поблагодарить Сергея за отличную экскурсию.
6 мая 2025
Владимир
Получили огромное наслаждение от поездки по всем значимым и интересным местам Магадана и окрестностей. Сергей - отличный рассказчик и гид, обладающий огромным багажом знаний о своем суровом регионе. Очень многое узнали об истории края, от событий зарождения Магадана, освоения Колымы, до наших дней. Увидели красивейшие бухты в окрестностях Магадана. Солнечная и теплая погода приумножила впечатления от увиденного.
Настоятельно рекомендую воспользоваться услугами Сергея всем туристам, желающим познакомиться с Магаданом и его окрестностями.
14 апреля 2025
Анастасия
Большое спасибо Сергею за интересную душевную экскурсию. Получилось прекрасное знакомство с городом. Сергей рассказывает о своем городе с теплом и любовью. Приятно общаться с человеком, который так любит свою малую Родину. Город хоть и суровый, но душевный. Спасибо, экскурсию рекомендую 👍
26 декабря 2024
Алексей
Отличная экскурсия!
5 декабря 2024
Владимир
Отличная экскурсия, Сергей показал нам весь Магадан и его лучшие виды. Спасибо за проведенное время!
29 ноября 2024
Алексей
За 3 часа посетили бОльшую часть достопремичательностей Магадана, экскурс в историю, географию. Комфортное передвижение. Всё отлично, Сергею огромное спасибо!
23 ноября 2024
Ольга
Большое спасибо Сергею за экскурсию по побережью и бухтам.
12 октября 2024