Лариса
Только что вернулись с экскурсии.
Впечатлений положительных масса!
Маршрут был составлен согласно нашим пожеланиям, за что Алексею отдельное спасибо!
Локации, предложенные Алексеем, были просто сногсшибательны!
Алексей напоил нас вкуснейшим чаем на самой высокой и потрясающей смотровой площадке ; завёз нас в прекрасное кафе с потрясающими видами на горы на обед.
Эмоции от экскурсии зашкаливают.
Огромная благодарность Алексею!!!
Однозначно рекомендуем!
6 апреля 2026
Милена
Всё на высочайшем уровне. Время провели прекрасно.
Алексей прекрасный человек, замечательный гид!!!🔥
РЕКОМЕНДУЕМ!!!
5 апреля 2026
Марина
Хочу сказать спасибо Алексею за интересную экскурсию. Нам все очень понравилось. Целый день мы с мужем и сыном провели среди красивейших мест с интересным рассказчиком.
Однозначно рекомендую эту экскурсию и конечно нашего экскурсовода Алексея.
23 марта 2026
Александра
Незабываемые впечатления мы получили в путешествии по Адыгее с Алексеем! В экстрим-парке прошли по тропе героя, сначала пролетели глубокое горное ущелье с ветерком, это что-то фантастическое! Потом прошли железный мост над пропастью, далее мы взбирались по отвесной скале, вау адреналин бурлит в крови! И вот мы оказались на вершине и обратно мы в полете над ущельем с ветерком!
На этом мы не остановились и решили прокатиться на небесных качелях над обрывом. Три минуты трепетного восторга! В Хаджоской теснине Алексей показал нам живописный каньон в реке Белая. Маршрут оборудован удобными ступеньками, где увидели завораживающие пейзажи. На территории расположен зверинец, где
познакомились с волками и медведями, которых зовут Тимофей и Маня.
Потом Алексей повез нас посетить Савранскую канатную дорогу кресельного вида, где на вершине хребта есть обзорные площадки, пещеры, в том числе и пещера желаний, так же можно покушать, выпить вкусный чай, купить сувениры, покататься на лошадках, квадроциклах. Потрясающие виды открываются! Не далеко от паковки канатной дороги можно купить адыгейский сыр, Суджук, сладости и т.д.
В большой Азишской пещере много навесных красивых образований разных форм, похожих на колонны, где карабкаться по ступеням надо вверх и вниз. Потом мы проследовали к одному из самых красивых мест плато Лаго-Наки! Все намеченное было посмотрено! Во время поездки Алексей угощал нас вкусным чаем, также учел все наши пожелания!
16 февраля 2026
Ольга
Начнем с того, что на НГ 2026 выпало пол метра снега и экскурсия была обречена на провал. Даже доехать до Майкопа являлось непростым квестом, а что уж говорить о поездке в горы и думать было страшно. Но Алексей,проявил чудеса организаторских способностей , смог перенести экскурсию и скорректировать маршрут исходя из природных реалий, за что ему огромное спасибо. Не взирая на трудности , практически все намеченное было посмотрено. Были учтены все наши предпочтения при выборе локаций. Алексей, крайне предупредительный и предусмотрительный гид. Трековые палки, которые были только у нашей группы, стали палочкой выручалочкой. Алексей оказал всем помощь при прохождении маршрута и угостил вкусным и ароматным чаем. Наш гид оказался отличным собеседником, с которым можно было поговорить обо всем, время экскурсии пролетело незаметно.
Рекомендую всем экскурсии Алексея, вы получите отличный сервис, комфорт и интересное путешествие.
9 января 2026
Наталья
Выбрали эту экскурсию, нам все понравилось. Алексей хороший гид, нам с ним было легко и комфортно.
8 января 2026